В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Ц Жарык — Балхаш


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Жарык - Балхаш номер 602Ц отправляется со станции Жарык в 07.00 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда 602Ц Жарык - Балхаш пролегает c остановками по станциям Нилды, Айса, Акадыр, Донгал, Босага, Акшагыл, Киик, Мойынты, Буйрек, Сарыкум, Кокдомбак, Балхаш 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жарык 07.00
Нилды 07.21 1 мин  07.22 21 м 
Айса 07.37 1 мин  07.38 37 м 
Акадыр 08.06 26 мин  08.32 1 ч  6 м 
Донгал 08.53 1 мин  08.54 1 ч  53 м 
Босага 09.09 1 мин  09.10 2 ч  9 м 
Акшагыл 09.33 1 мин  09.34 2 ч  33 м 
Киик 09.49 1 мин  09.50 2 ч  49 м 
Мойынты 10.24 49 мин  11.13 3 ч  24 м 
Буйрек 11.38 2 мин  11.40 4 ч  38 м 
Сарыкум 12.09 2 мин  12.11 5 ч  9 м 
Кокдомбак 12.36 3 мин  12.39 5 ч  36 м 
Балхаш 1 13.07 5 мин  13.12 6 ч  7 м 
Балхаш 2 13.20 6 ч  20 м 

В расписании поезда 602Ц Жарык — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930