C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Ц Жарык — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 602Ц сообщением Жарык - Балхаш 2 отправляется со станции Жарык в 07.29 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 13.34 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нилды, Айса, Акадыр, Донгал, Босага, Акшагыл, Киик, Мойынты, Буйрек, Сарыкум, Кокдомбак, Балхаш 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жарык 07.29
Нилды 07.49 2 мин  07.51 20 м 
Айса 08.05 2 мин  08.07 36 м 
Акадыр 08.31 20 мин  08.51 1 ч  2 м 
Донгал 09.11 3 мин  09.14 1 ч  42 м 
Босага 09.29 3 мин  09.32 2 ч 
Акшагыл 09.54 2 мин  09.56 2 ч  25 м 
Киик 10.11 2 мин  10.13 2 ч  42 м 
Мойынты 10.59 30 мин  11.29 3 ч  30 м 
Буйрек 11.52 3 мин  11.55 4 ч  23 м 
Сарыкум 12.22 3 мин  12.25 4 ч  53 м 
Кокдомбак 12.47 3 мин  12.50 5 ч  18 м 
Балхаш 1 13.17 10 мин  13.27 5 ч  48 м 
Балхаш 2 13.34 6 ч  5 м 

В расписании поезда 602Ц Жарык — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30