В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Э Ноглики — Южно-Сахалинск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ноглики - Южно-Сахалинск номер 602Э отправляется со станции Ноглики в 18.00 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда 602Э Ноглики - Южно-Сахалинск пролегает c остановками по станциям Арги-паги, Адо-Тымово, Тымовск, Онор, Победино, Буюклы, Забайкалец, Поронайск, Новое, Взморье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ноглики 18.00
Ныш 18.47 1 мин  18.48 47 м 
Арги-паги 19.04 1 мин  19.05 1 ч  4 м 
Альба 19.11 1 мин  19.12 1 ч  11 м 
Адо-Тымово 19.38 1 мин  19.39 1 ч  38 м 
Слава 19.52 1 мин  19.53 1 ч  52 м 
Тымовск 20.20 15 мин  20.35 2 ч  20 м 
Палево 20.59 1 мин  21.00 2 ч  59 м 
Онор 21.51 1 мин  21.52 3 ч  51 м 
Южная Хандаса 22.16 1 мин  22.17 4 ч  16 м 
Победино 22.33 1 мин  22.34 4 ч  33 м 
Смирных 22.48 15 мин  23.03 4 ч  48 м 
Буюклы 23.25 1 мин  23.26 5 ч  25 м 
Матросово 23.39 1 мин  23.40 5 ч  39 м 
Забайкалец 23.53 1 мин  23.54 5 ч  53 м 
Олень 00.08 1 мин  00.09 6 ч  8 м 
Поронайск 00.32 20 мин  00.52 6 ч  32 м 
Вахрушев 01.30 1 мин  01.31 7 ч  30 м 
Новое 01.50 1 мин  01.51 7 ч  50 м 
Макаров 02.30 4 мин  02.34 8 ч  30 м 
Взморье 04.47 1 мин  04.48 10 ч  47 м 
Долинск 05.56 4 мин  06.00 11 ч  56 м 
Южно-Сахалинск 06.50 12 ч  50 м 

В расписании поезда 602Э Ноглики — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930