В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Э Ноглики — Южно-Сахалинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 602Э сообщением Ноглики - Южно-Сахалинск отправляется со станции Ноглики в 17.00 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 06.39 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арги-паги, Адо-Тымово, Тымовск, Онор, Победино, Буюклы, Забайкалец, Поронайск, Новое, Восточный, Взморье, Долинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ноглики 17.00
Ныш 17.47 1 мин  17.48 47 м 
Арги-паги 18.07 1 мин  18.08 1 ч  7 м 
Альба 18.15 1 мин  18.16 1 ч  15 м 
Адо-Тымово 18.44 1 мин  18.45 1 ч  44 м 
Слава 18.58 1 мин  18.59 1 ч  58 м 
Тымовск 19.27 15 мин  19.42 2 ч  27 м 
Палево 20.08 1 мин  20.09 3 ч  8 м 
Онор 21.01 1 мин  21.02 4 ч  1 м 
Южная Хандаса 21.28 1 мин  21.29 4 ч  28 м 
Победино 21.46 1 мин  21.47 4 ч  46 м 
Смирных 22.00 15 мин  22.15 5 ч 
Буюклы 22.39 1 мин  22.40 5 ч  39 м 
Матросово 22.52 1 мин  22.53 5 ч  52 м 
Забайкалец 23.08 1 мин  23.09 6 ч  8 м 
Олень 23.24 1 мин  23.25 6 ч  24 м 
Поронайск 23.50 20 мин  00.10 6 ч  50 м 
Вахрушев 00.46 1 мин  00.47 7 ч  46 м 
Новое 01.07 1 мин  01.08 8 ч  7 м 
Макаров 01.48 4 мин  01.52 8 ч  48 м 
Восточный 02.44 1 мин  02.45 9 ч  44 м 
Тихая 03.42 1 мин  03.43 10 ч  42 м 
Взморье 04.20 1 мин  04.21 11 ч  20 м 
Советское 05.09 1 мин  05.10 12 ч  9 м 
Долинск 05.40 4 мин  05.44 12 ч  40 м 
Сокол 05.59 1 мин  06.00 12 ч  59 м 
Южно-Сахалинск 06.39 13 ч  39 м 

В расписании поезда 602Э Ноглики — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31