В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Ж Каракалпакстан — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 602Ж сообщением Каракалпакстан - Кунград отправляется со станции Каракалпакстан в 14.00 и прибывает на станцию Кунград в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кийиксай, Ак-Тобе, Бостан, Бердах, Аяпберген, Жаслык, Куаныш, Абадан, Ажинияз, Барса-Кельмес, Кырккыз, Кунходжа, Раушан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каракалпакстан 14.00
Кийиксай 14.29 2 мин  14.31 29 м 
Ак-Тобе 15.00 2 мин  15.02 1 ч 
Бостан 15.24 2 мин  15.26 1 ч  24 м 
Бердах 15.52 2 мин  15.54 1 ч  52 м 
Аяпберген 16.22 2 мин  16.24 2 ч  22 м 
Жаслык 16.49 15 мин  17.04 2 ч  49 м 
Куаныш 17.25 2 мин  17.27 3 ч  25 м 
Абадан 17.50 2 мин  17.52 3 ч  50 м 
Ажинияз 18.17 2 мин  18.19 4 ч  17 м 
Барса-Кельмес 18.41 2 мин  18.43 4 ч  41 м 
Кырккыз 19.06 2 мин  19.08 5 ч  6 м 
Кунходжа 19.26 2 мин  19.28 5 ч  26 м 
Раушан 19.53 2 мин  19.55 5 ч  53 м 
Кунград 20.19 6 ч  19 м 

В расписании поезда 602Ж Каракалпакстан — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930