В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Ч Чита — Забайкальск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Чита - Забайкальск номер 602Ч отправляется со станции Чита 2 в 19.39 и прибывает на станцию Забайкальск в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда 602Ч Чита - Забайкальск пролегает c остановками по станциям Карымская, Седловой, Могойтуй, Ага, Булак, Оловянная, Ясная, Мирная, Хадабулак, Зун-торей, Харанор, Билютуй.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 19.39
Дарасун 20.59 2 мин  21.01 1 ч  20 м 
Карымская 21.44 23 мин  22.07 2 ч  5 м 
Адриановка 22.40 2 мин  22.42 3 ч  1 м 
Седловой 23.03 2 мин  23.05 3 ч  24 м 
Бурятская 23.23 2 мин  23.25 3 ч  44 м 
Могойтуй 23.43 10 мин  23.53 4 ч  4 м 
Остречная 00.07 2 мин  00.09 4 ч  28 м 
Ага 00.20 2 мин  00.22 4 ч  41 м 
N71 Разъезд 00.35 2 мин  00.37 4 ч  56 м 
Булак 00.49 2 мин  00.51 5 ч  10 м 
Степь 00.59 2 мин  01.01 5 ч  20 м 
Оловянная 01.22 15 мин  01.37 5 ч  43 м 
Ясногорск 01.54 15 мин  02.09 6 ч  15 м 
Ясная 02.20 2 мин  02.22 6 ч  41 м 
Бырка 02.38 2 мин  02.40 6 ч  59 м 
Мирная 02.49 2 мин  02.51 7 ч  10 м 
Безречная 03.02 2 мин  03.04 7 ч  23 м 
Хадабулак 03.19 2 мин  03.21 7 ч  40 м 
Шерловая 03.39 2 мин  03.41 8 ч 
Зун-торей 03.53 2 мин  03.55 8 ч  14 м 
Борзя 04.04 1 ч 6 мин  05.10 8 ч  25 м 
Харанор 06.01 2 мин  06.03 10 ч  22 м 
Даурия 06.26 5 мин  06.31 10 ч  47 м 
Билютуй 06.53 2 мин  06.55 11 ч  14 м 
Забайкальск 07.31 11 ч  52 м 

В расписании поезда 602Ч Чита 2 — Забайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031