В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Ч Чита — Приаргунск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Чита - Приаргунск номер 602Ч отправляется со станции Чита 2 в 19.39 и прибывает на станцию Приаргунск в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда 602Ч Чита - Приаргунск пролегает c остановками по станциям Адриановка, Могойтуй, N71 Разъезд, Оловянная, Бырка, Хадабулак, Борзя, Арабатук, Урулюнгуй, Досатуй.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 19.39
Дарасун 20.59 2 мин  21.01 1 ч  20 м 
Карымская 21.44 23 мин  22.07 2 ч  5 м 
Адриановка 22.40 2 мин  22.42 3 ч  1 м 
Седловой 23.03 2 мин  23.05 3 ч  24 м 
Бурятская 23.23 2 мин  23.25 3 ч  44 м 
Могойтуй 23.43 10 мин  23.53 4 ч  4 м 
Остречная 00.07 2 мин  00.09 4 ч  28 м 
Ага 00.20 2 мин  00.22 4 ч  41 м 
N71 Разъезд 00.35 2 мин  00.37 4 ч  56 м 
Булак 00.49 2 мин  00.51 5 ч  10 м 
Степь 00.59 2 мин  01.01 5 ч  20 м 
Оловянная 01.22 15 мин  01.37 5 ч  43 м 
Ясногорск 01.54 15 мин  02.09 6 ч  15 м 
Ясная 02.20 2 мин  02.22 6 ч  41 м 
Бырка 02.38 2 мин  02.40 6 ч  59 м 
Мирная 02.49 2 мин  02.51 7 ч  10 м 
Безречная 03.02 2 мин  03.04 7 ч  23 м 
Хадабулак 03.19 2 мин  03.21 7 ч  40 м 
Шерловая 03.39 2 мин  03.41 8 ч 
Зун-торей 03.53 2 мин  03.55 8 ч  14 м 
Борзя 04.04 33 мин  04.37 8 ч  25 м 
Соктуй 05.04 2 мин  05.06 9 ч  25 м 
Харанор 05.33 2 мин  05.35 9 ч  54 м 
Арабатук 06.02 2 мин  06.04 10 ч  23 м 
Арамогойтуй 06.38 2 мин  06.40 10 ч  59 м 
Маргуцек 07.01 2 мин  07.03 11 ч  22 м 
Урулюнгуй 07.26 37 мин  08.03 11 ч  47 м 
Платформа 145 Км 08.21 1 мин  08.22 12 ч  42 м 
154 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 12 ч  53 м 
Досатуй 08.48 2 мин  08.50 13 ч  9 м 
Приаргунск 09.23 13 ч  44 м 

В расписании поезда 602Ч Чита 2 — Приаргунск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930