В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Ч Чита — Краснокаменск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Чита - Краснокаменск номер 602Ч отправляется со станции Чита 2 в 19.39 и прибывает на станцию Краснокаменск в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда 602Ч Чита - Краснокаменск пролегает c остановками по станциям Карымская, Седловой, Могойтуй, Ага, Булак, Оловянная, Ясная, Мирная, Хадабулак, Зун-торей, Соктуй, Арабатук, Маргуцек.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 19.39
Дарасун 20.59 2 мин  21.01 1 ч  20 м 
Карымская 21.44 23 мин  22.07 2 ч  5 м 
Адриановка 22.40 2 мин  22.42 3 ч  1 м 
Седловой 23.03 2 мин  23.05 3 ч  24 м 
Бурятская 23.23 2 мин  23.25 3 ч  44 м 
Могойтуй 23.43 10 мин  23.53 4 ч  4 м 
Остречная 00.07 2 мин  00.09 4 ч  28 м 
Ага 00.20 2 мин  00.22 4 ч  41 м 
N71 Разъезд 00.35 2 мин  00.37 4 ч  56 м 
Булак 00.49 2 мин  00.51 5 ч  10 м 
Степь 00.59 2 мин  01.01 5 ч  20 м 
Оловянная 01.22 15 мин  01.37 5 ч  43 м 
Ясногорск 01.54 15 мин  02.09 6 ч  15 м 
Ясная 02.20 2 мин  02.22 6 ч  41 м 
Бырка 02.38 2 мин  02.40 6 ч  59 м 
Мирная 02.49 2 мин  02.51 7 ч  10 м 
Безречная 03.02 2 мин  03.04 7 ч  23 м 
Хадабулак 03.19 2 мин  03.21 7 ч  40 м 
Шерловая 03.39 2 мин  03.41 8 ч 
Зун-торей 03.53 2 мин  03.55 8 ч  14 м 
Борзя 04.04 33 мин  04.37 8 ч  25 м 
Соктуй 05.04 2 мин  05.06 9 ч  25 м 
Харанор 05.33 2 мин  05.35 9 ч  54 м 
Арабатук 06.02 2 мин  06.04 10 ч  23 м 
Арамогойтуй 06.38 2 мин  06.40 10 ч  59 м 
Маргуцек 07.01 2 мин  07.03 11 ч  22 м 
Урулюнгуй 07.26 57 мин  08.23 11 ч  47 м 
Краснокаменск 08.42 13 ч  3 м 

В расписании поезда 602Ч Чита 2 — Краснокаменск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031