C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Ч Чита 2 — Краснокаменск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Ч сообщением Чита 2 - Краснокаменск отправляется со станции Чита 2 в 19.37 и прибывает на станцию Краснокаменск в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карымская, Седловой, Могойтуй, Ага, Булак, Оловянная, Ясная, Мирная, Хадабулак, Зун-торей, Соктуй, Арабатук, Маргуцек.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 19.37
Дарасун 20.54 2 мин  20.56 1 ч  17 м 
Карымская 21.43 23 мин  22.06 2 ч  6 м 
Адриановка 22.39 2 мин  22.41 3 ч  2 м 
Седловой 23.02 2 мин  23.04 3 ч  25 м 
Бурятская 23.24 2 мин  23.26 3 ч  47 м 
Могойтуй 23.46 5 мин  23.51 4 ч  9 м 
Остречная 00.05 2 мин  00.07 4 ч  28 м 
Ага 00.19 2 мин  00.21 4 ч  42 м 
N71 Разъезд 00.35 2 мин  00.37 4 ч  58 м 
Булак 00.50 2 мин  00.52 5 ч  13 м 
Степь 01.00 2 мин  01.02 5 ч  23 м 
Оловянная 01.23 15 мин  01.38 5 ч  46 м 
Ясногорск 01.57 15 мин  02.12 6 ч  20 м 
Ясная 02.23 2 мин  02.25 6 ч  46 м 
Бырка 02.41 2 мин  02.43 7 ч  4 м 
Мирная 02.52 2 мин  02.54 7 ч  15 м 
Безречная 03.04 2 мин  03.06 7 ч  27 м 
Хадабулак 03.22 2 мин  03.24 7 ч  45 м 
Шерловая 03.41 2 мин  03.43 8 ч  4 м 
Зун-торей 03.55 2 мин  03.57 8 ч  18 м 
Борзя 04.06 33 мин  04.39 8 ч  29 м 
Соктуй 05.05 2 мин  05.07 9 ч  28 м 
Харанор 05.34 2 мин  05.36 9 ч  57 м 
Арабатук 06.03 2 мин  06.05 10 ч  26 м 
Арамогойтуй 06.39 2 мин  06.41 11 ч  2 м 
Маргуцек 07.02 2 мин  07.04 11 ч  25 м 
Урулюнгуй 07.27 57 мин  08.24 11 ч  50 м 
Краснокаменск 08.43 13 ч  6 м 

В расписании поезда 602Ч Чита 2 — Краснокаменск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031