C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Н Бийск — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Н сообщением Бийск - Томск 2 отправляется со станции Бийск в 20.15 и прибывает на станцию Томск 2 в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буланиха, Большая Речка, Овчинниково, Алтайская, Черепаново, Искитим, Сеятель, Болотная, Яшкино, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 20.15
Зональный 20.52 2 мин  20.54 37 м 
Буланиха 21.11 2 мин  21.13 56 м 
Загайново 21.26 2 мин  21.28 1 ч  11 м 
Большая Речка 21.42 8 мин  21.50 1 ч  27 м 
Гордеево 22.17 2 мин  22.19 2 ч  2 м 
Овчинниково 22.34 5 мин  22.39 2 ч  19 м 
Барнаул 23.48 1 ч 13 мин  01.01 3 ч  33 м 
Алтайская 01.21 10 мин  01.31 5 ч  6 м 
Усть-Тальменская 02.28 5 мин  02.33 6 ч  13 м 
Черепаново 03.18 29 мин  03.47 7 ч  3 м 
Линево 04.13 2 мин  04.15 7 ч  58 м 
Искитим 04.38 2 мин  04.40 8 ч  23 м 
Бердск 04.57 2 мин  04.59 8 ч  42 м 
Сеятель 05.13 2 мин  05.15 8 ч  58 м 
Новосибирск-Главный 05.42 48 мин  06.30 9 ч  27 м 
Болотная 08.37 2 мин  08.39 12 ч  22 м 
Юрга 1 09.06 2 мин  09.08 12 ч  51 м 
Яшкино 09.46 2 мин  09.48 13 ч  31 м 
Тайга-2 10.13 2 мин  10.15 13 ч  58 м 
Томск 1 11.21 10 мин  11.31 15 ч  6 м 
Томск 2 11.45 15 ч  30 м 

В расписании поезда 602Н Бийск — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031