В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Н Бийск — Томск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Бийск - Томск номер 602Н отправляется со станции Бийск в 20.15 и прибывает на станцию Томск 2 в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда 602Н Бийск - Томск пролегает c остановками по станциям Буланиха, Большая Речка, Овчинниково, Алтайская, Черепаново, Искитим, Сеятель, Мошково, Юрга 1, Тайга-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 20.15
Зональный 20.52 3 мин  20.55 37 м 
Буланиха 21.11 2 мин  21.13 56 м 
Загайново 21.26 2 мин  21.28 1 ч  11 м 
Большая Речка 21.44 8 мин  21.52 1 ч  29 м 
Гордеево 22.19 2 мин  22.21 2 ч  4 м 
Овчинниково 22.35 5 мин  22.40 2 ч  20 м 
Барнаул 23.48 1 ч 13 мин  01.01 3 ч  33 м 
Алтайская 01.21 10 мин  01.31 5 ч  6 м 
Усть-Тальменская 02.28 5 мин  02.33 6 ч  13 м 
Черепаново 03.18 29 мин  03.47 7 ч  3 м 
Линево 04.13 2 мин  04.15 7 ч  58 м 
Искитим 04.38 2 мин  04.40 8 ч  23 м 
Бердск 04.57 2 мин  04.59 8 ч  42 м 
Сеятель 05.12 2 мин  05.14 8 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 05.42 55 мин  06.37 9 ч  27 м 
Мошково 07.31 2 мин  07.33 11 ч  16 м 
Болотная 08.37 2 мин  08.39 12 ч  22 м 
Юрга 1 09.06 2 мин  09.08 12 ч  51 м 
Яшкино 09.46 2 мин  09.48 13 ч  31 м 
Тайга-2 10.13 2 мин  10.15 13 ч  58 м 
Томск 1 11.21 10 мин  11.31 15 ч  6 м 
Томск 2 11.45 15 ч  30 м 

В расписании поезда 602Н Бийск — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930