C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Н Бийск — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Н сообщением Бийск - Нижневартовск 1 отправляется со станции Бийск в 20.13 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 17.11 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Речка, Алтайская, Искитим, Обь, Татарская, Называевская, Омутинская, Тобольск, Куть-ях, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 20.13
Зональный 20.50 2 мин  20.52 37 м 
Буланиха 21.09 2 мин  21.11 56 м 
Загайново 21.24 2 мин  21.26 1 ч  11 м 
Большая Речка 21.40 10 мин  21.50 1 ч  27 м 
Гордеево 22.17 2 мин  22.19 2 ч  4 м 
Овчинниково 22.34 5 мин  22.39 2 ч  21 м 
Барнаул 23.48 1 ч 13 мин  01.01 3 ч  35 м 
Алтайская 01.21 10 мин  01.31 5 ч  8 м 
Усть-Тальменская 02.28 5 мин  02.33 6 ч  15 м 
Черепаново 03.18 29 мин  03.47 7 ч  5 м 
Линево 04.13 2 мин  04.15 8 ч 
Искитим 04.38 2 мин  04.40 8 ч  25 м 
Бердск 04.57 2 мин  04.59 8 ч  44 м 
Сеятель 05.13 2 мин  05.15 9 ч 
Новосибирск-Главный 05.42 1 ч 59 мин  07.41 9 ч  29 м 
Обь 08.06 2 мин  08.08 11 ч  53 м 
Чулымская 09.52 2 мин  09.54 13 ч  39 м 
Барабинск 11.38 27 мин  12.05 15 ч  25 м 
Чаны 13.10 4 мин  13.14 16 ч  57 м 
Татарская 13.48 2 мин  13.50 17 ч  35 м 
Калачинская 13.46 2 мин  13.48 17 ч  33 м 
Омск 14.49 16 мин  15.05 18 ч  36 м 
Любинская 15.46 2 мин  15.48 19 ч  33 м 
Называевская 16.45 2 мин  16.47 20 ч  32 м 
Маслянская 16.50 1 мин  16.51 20 ч  37 м 
Ишим 17.32 15 мин  17.47 21 ч  19 м 
Голышманово 18.48 2 мин  18.50 22 ч  35 м 
Омутинская 19.30 2 мин  19.32 23 ч  17 м 
Заводоуковская 20.26 2 мин  20.28 1 д  13 м 
Ялуторовск 20.49 2 мин  20.51 1 д  36 м 
Тюмень 21.59 31 мин  22.30 1 д  1 ч  46 м 
Тобольск 02.23 10 мин  02.33 1 д  6 ч  10 м 
Юность-комсомольская 04.09 2 мин  04.11 1 д  7 ч  56 м 
Демьянка 05.39 16 мин  05.55 1 д  9 ч  26 м 
Салым 07.31 2 мин  07.33 1 д  11 ч  18 м 
Куть-ях 08.19 2 мин  08.21 1 д  12 ч  6 м 
Пыть-Ях 09.28 5 мин  09.33 1 д  13 ч  15 м 
Сургут 11.29 40 мин  12.09 1 д  15 ч  16 м 
Ульт Ягун 13.07 2 мин  13.09 1 д  16 ч  54 м 
Лангепасовский 14.15 28 мин  14.43 1 д  18 ч  2 м 
Мегион 15.41 3 мин  15.44 1 д  19 ч  28 м 
Нижневартовск 1 17.11 1 д  20 ч  58 м 

В расписании поезда 602Н Бийск — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31