C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602С Адлер — Ставрополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602С сообщением Адлер - Ставрополь отправляется со станции Адлер в 20.00 и прибывает на станцию Ставрополь в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Белореченская, Кавказская, Темижбекская, Расшеватка, Передовая, Изобильная, Палагиада.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.00
Сочи 20.34 10 мин  20.44 34 м 
Лазаревская 22.10 13 мин  22.23 2 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 23.02 12 мин  23.14 3 ч  2 м 
Белореченская 02.49 49 мин  03.38 6 ч  49 м 
Кавказская 07.47 33 мин  08.20 11 ч  47 м 
Темижбекская 08.56 2 мин  08.58 12 ч  56 м 
Расшеватка 09.31 2 мин  09.33 13 ч  31 м 
Передовая 09.59 2 мин  10.01 13 ч  59 м 
Изобильная 10.22 3 мин  10.25 14 ч  22 м 
Палагиада 11.04 3 мин  11.07 15 ч  4 м 
Ставрополь 11.36 15 ч  36 м 

В расписании поезда 602С Адлер — Ставрополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031