В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602С Адлер — Ставрополь


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Адлер - Ставрополь номер 602С отправляется со станции Адлер в 20.00 и прибывает на станцию Ставрополь в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда 602С Адлер - Ставрополь пролегает c остановками по станциям Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Белореченская, Кавказская, Темижбекская, Расшеватка, Передовая, Изобильная, Палагиада.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.00
Хоста 20.12 2 мин  20.14 12 м 
Сочи 20.34 10 мин  20.44 34 м 
Лоо 21.12 16 мин  21.28 1 ч  12 м 
Лазаревская 22.10 12 мин  22.22 2 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 23.02 12 мин  23.14 3 ч  2 м 
Белореченская 02.49 49 мин  03.38 6 ч  49 м 
Кавказская 07.49 32 мин  08.21 11 ч  49 м 
Темижбекская 08.56 2 мин  08.58 12 ч  56 м 
Расшеватка 09.31 2 мин  09.33 13 ч  31 м 
Передовая 09.59 2 мин  10.01 13 ч  59 м 
Изобильная 10.22 3 мин  10.25 14 ч  22 м 
Палагиада 11.04 3 мин  11.07 15 ч  4 м 
Ставрополь 11.36 15 ч  36 м 

В расписании поезда 602С Адлер — Ставрополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031