C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Н Томск 2 — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Н сообщением Томск 2 - Бийск отправляется со станции Томск 2 в 16.45 и прибывает на станцию Бийск в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-2, Юрга 1, Новосибирск-Главный, Бердск, Линево, Усть-Тальменская, Барнаул, Гордеево, Загайново, Зональный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 16.45
Томск 1 16.58 10 мин  17.08 13 м 
Тайга-2 18.15 2 мин  18.17 1 ч  30 м 
Яшкино 18.42 2 мин  18.44 1 ч  57 м 
Юрга 1 19.19 2 мин  19.21 2 ч  34 м 
Болотная 19.46 2 мин  19.48 3 ч  1 м 
Новосибирск-Главный 21.35 50 мин  22.25 4 ч  50 м 
Сеятель 22.51 2 мин  22.53 6 ч  6 м 
Бердск 23.07 2 мин  23.09 6 ч  22 м 
Искитим 23.26 2 мин  23.28 6 ч  41 м 
Линево 23.53 2 мин  23.55 7 ч  8 м 
Черепаново 00.23 27 мин  00.50 7 ч  38 м 
Усть-Тальменская 01.30 3 мин  01.33 8 ч  45 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 9 ч  32 м 
Барнаул 02.43 1 ч 15 мин  03.58 9 ч  58 м 
Овчинниково 05.14 5 мин  05.19 12 ч  29 м 
Гордеево 05.37 3 мин  05.40 12 ч  52 м 
Большая Речка 06.02 10 мин  06.12 13 ч  17 м 
Загайново 06.25 2 мин  06.27 13 ч  40 м 
Буланиха 06.43 2 мин  06.45 13 ч  58 м 
Зональный 07.01 2 мин  07.03 14 ч  16 м 
Бийск 07.41 14 ч  56 м 

В расписании поезда 601Н Томск 2 — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30