В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Н Томск — Бийск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Томск - Бийск номер 601Н отправляется со станции Томск 2 в 16.45 и прибывает на станцию Бийск в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда 601Н Томск - Бийск пролегает c остановками по станциям Тайга-2, Юрга 1, Мошково, Сеятель, Искитим, Черепаново, Алтайская, Овчинниково, Большая Речка, Буланиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 16.45
Томск 1 16.59 10 мин  17.09 14 м 
Тайга-2 18.15 2 мин  18.17 1 ч  30 м 
Яшкино 18.42 2 мин  18.44 1 ч  57 м 
Юрга 1 19.20 2 мин  19.22 2 ч  35 м 
Болотная 19.46 2 мин  19.48 3 ч  1 м 
Мошково 20.48 2 мин  20.50 4 ч  3 м 
Новосибирск-Главный 21.35 50 мин  22.25 4 ч  50 м 
Сеятель 22.51 2 мин  22.53 6 ч  6 м 
Бердск 23.07 2 мин  23.09 6 ч  22 м 
Искитим 23.26 2 мин  23.28 6 ч  41 м 
Линево 23.54 2 мин  23.56 7 ч  9 м 
Черепаново 00.23 30 мин  00.53 7 ч  38 м 
Усть-Тальменская 01.29 3 мин  01.32 8 ч  44 м 
Алтайская 02.18 5 мин  02.23 9 ч  33 м 
Барнаул 02.43 1 ч 15 мин  03.58 9 ч  58 м 
Овчинниково 05.14 5 мин  05.19 12 ч  29 м 
Гордеево 05.37 3 мин  05.40 12 ч  52 м 
Большая Речка 06.02 10 мин  06.12 13 ч  17 м 
Загайново 06.25 2 мин  06.27 13 ч  40 м 
Буланиха 06.43 2 мин  06.45 13 ч  58 м 
Зональный 07.01 2 мин  07.03 14 ч  16 м 
Бийск 07.41 14 ч  56 м 

В расписании поезда 601Н Томск 2 — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930