C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601С Ставрополь — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601С сообщением Ставрополь - Адлер отправляется со станции Ставрополь в 18.40 и прибывает на станцию Адлер в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Палагиада, Изобильная, Передовая, Расшеватка, Темижбекская, Кавказская, Белореченская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 18.40
Палагиада 19.08 4 мин  19.12 28 м 
Изобильная 19.50 3 мин  19.53 1 ч  10 м 
Передовая 20.14 2 мин  20.16 1 ч  34 м 
Расшеватка 20.42 2 мин  20.44 2 ч  2 м 
Темижбекская 21.18 2 мин  21.20 2 ч  38 м 
Кавказская 21.53 45 мин  22.38 3 ч  13 м 
Белореченская 02.41 51 мин  03.32 8 ч  1 м 
Туапсе-Пасс. 06.25 10 мин  06.35 11 ч  45 м 
Лазаревская 07.20 4 мин  07.24 12 ч  40 м 
Сочи 08.55 8 мин  09.03 14 ч  15 м 
Адлер 09.35 14 ч  55 м 

В расписании поезда 601С Ставрополь — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031