В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601С Ставрополь — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ставрополь - Адлер номер 601С отправляется со станции Ставрополь в 18.40 и прибывает на станцию Адлер в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда 601С Ставрополь - Адлер пролегает c остановками по станциям Палагиада, Изобильная, Передовая, Расшеватка, Темижбекская, Кавказская, Белореченская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 18.40
Палагиада 19.08 4 мин  19.12 28 м 
Изобильная 19.50 3 мин  19.53 1 ч  10 м 
Передовая 20.14 2 мин  20.16 1 ч  34 м 
Расшеватка 20.42 2 мин  20.44 2 ч  2 м 
Темижбекская 21.18 2 мин  21.20 2 ч  38 м 
Кавказская 21.57 43 мин  22.40 3 ч  17 м 
Белореченская 02.57 35 мин  03.32 8 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 06.27 10 мин  06.37 11 ч  47 м 
Лазаревская 07.20 8 мин  07.28 12 ч  40 м 
Лоо 08.18 7 мин  08.25 13 ч  38 м 
Сочи 08.55 10 мин  09.05 14 ч  15 м 
Хоста 09.24 2 мин  09.26 14 ч  44 м 
Адлер 09.37 14 ч  57 м 

В расписании поезда 601С Ставрополь — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031