В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601С Ставрополь — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601С сообщением Ставрополь - Адлер отправляется со станции Ставрополь в 18.40 и прибывает на станцию Адлер в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Палагиада, Изобильная, Передовая, Расшеватка, Темижбекская, Кавказская, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 18.40
Палагиада 19.08 4 мин  19.12 28 м 
Изобильная 19.50 3 мин  19.53 1 ч  10 м 
Передовая 20.14 2 мин  20.16 1 ч  34 м 
Расшеватка 20.42 2 мин  20.44 2 ч  2 м 
Темижбекская 21.18 2 мин  21.20 2 ч  38 м 
Кавказская 21.53 55 мин  22.48 3 ч  13 м 
Краснодар 1 01.06 39 мин  01.45 6 ч  26 м 
Горячий Ключ 03.34 45 мин  04.19 8 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 06.16 19 мин  06.35 11 ч  36 м 
Лазаревская 07.20 8 мин  07.28 12 ч  40 м 
Лоо 08.18 7 мин  08.25 13 ч  38 м 
Сочи 08.55 8 мин  09.03 14 ч  15 м 
Хоста 09.22 2 мин  09.24 14 ч  42 м 
Адлер 09.35 14 ч  55 м 

В расписании поезда 601С Ставрополь — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031