В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Я Рыбинск — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Рыбинск - Москва номер 601Я отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 15.10 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 05.07 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда 601Я Рыбинск - Москва пролегает c остановками по станциям Тихменево, Волга, Шестихино, Некоуз, Родионово, Пищалкино, Сонково, Кесова Гора, Кашин, Калязин, Углич, Калязин, Скнятино, Белый Городок, Савелово, Лобня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 15.10
Тихменево 15.28 1 мин  15.29 18 м 
Волга 15.55 1 мин  15.56 45 м 
Шестихино 16.10 11 мин  16.21 1 ч 
Некоуз 16.37 2 мин  16.39 1 ч  27 м 
Родионово 17.19 3 мин  17.22 2 ч  9 м 
Пищалкино 17.48 15 мин  18.03 2 ч  38 м 
Сонково 18.27 33 мин  19.00 3 ч  17 м 
Кесова Гора 19.32 5 мин  19.37 4 ч  22 м 
Кашин 20.23 4 мин  20.27 5 ч  13 м 
Калязин 20.57 17 мин  21.14 5 ч  47 м 
Углич 22.16 44 мин  23.00 7 ч  6 м 
Калязин 00.03 2 мин  00.05 8 ч  53 м 
Скнятино 00.32 2 мин  00.34 9 ч  22 м 
Белый Городок 01.00 10 мин  01.10 9 ч  50 м 
Савелово 01.30 40 мин  02.10 10 ч  20 м 
Лобня 04.21 2 мин  04.23 13 ч  11 м 
Москва-Савеловская 05.07 13 ч  57 м 

В расписании поезда 601Я Рыбинск-Пасс — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728