В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ч Приаргунск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ч сообщением Приаргунск - Чита 2 отправляется со станции Приаргунск в 17.54 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Платформа 145 Км, Арамогойтуй, Соктуй, Шерловая, Мирная, Ясногорск, Булак, Остречная, Седловой, Дарасун.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приаргунск 17.54
Досатуй 18.31 2 мин  18.33 37 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 56 м 
Платформа 145 Км 19.01 1 мин  19.02 1 ч  7 м 
Урулюнгуй 19.20 37 мин  19.57 1 ч  26 м 
Маргуцек 20.19 2 мин  20.21 2 ч  25 м 
Арамогойтуй 20.45 2 мин  20.47 2 ч  51 м 
Арабатук 21.24 2 мин  21.26 3 ч  30 м 
Харанор 21.53 2 мин  21.55 3 ч  59 м 
Соктуй 22.27 2 мин  22.29 4 ч  33 м 
Борзя 22.55 36 мин  23.31 5 ч  1 м 
Зун-торей 23.42 2 мин  23.44 5 ч  48 м 
Шерловая 23.59 2 мин  00.01 6 ч  5 м 
Хадабулак 00.17 2 мин  00.19 6 ч  23 м 
Безречная 00.32 2 мин  00.34 6 ч  38 м 
Мирная 00.45 2 мин  00.47 6 ч  51 м 
Бырка 00.56 2 мин  00.58 7 ч  2 м 
Ясная 01.13 2 мин  01.15 7 ч  19 м 
Ясногорск 01.25 15 мин  01.40 7 ч  31 м 
Оловянная 01.57 18 мин  02.15 8 ч  3 м 
Степь 02.38 2 мин  02.40 8 ч  44 м 
Булак 02.48 2 мин  02.50 8 ч  54 м 
N71 Разъезд 03.03 2 мин  03.05 9 ч  9 м 
Ага 03.20 2 мин  03.22 9 ч  26 м 
Остречная 03.33 2 мин  03.35 9 ч  39 м 
Могойтуй 03.49 5 мин  03.54 9 ч  55 м 
Бурятская 04.16 3 мин  04.19 10 ч  22 м 
Седловой 04.40 2 мин  04.42 10 ч  46 м 
Адриановка 05.03 2 мин  05.05 11 ч  9 м 
Карымская 05.40 18 мин  05.58 11 ч  46 м 
Дарасун 06.37 2 мин  06.39 12 ч  43 м 
Чита 2 07.52 13 ч  58 м 

В расписании поезда 601Ч Приаргунск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031