В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Ч Приаргунск — Чита


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Приаргунск - Чита номер 601Ч отправляется со станции Приаргунск в 17.57 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.51 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда 601Ч Приаргунск - Чита пролегает c остановками по станциям Платформа 145 Км, Арамогойтуй, Соктуй, Шерловая, Мирная, Ясногорск, Булак, Остречная, Седловой, Дарасун.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приаргунск 17.57
Досатуй 18.33 2 мин  18.35 36 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 55 м 
Платформа 145 Км 19.03 1 мин  19.04 1 ч  6 м 
Урулюнгуй 19.21 37 мин  19.58 1 ч  24 м 
Маргуцек 20.20 2 мин  20.22 2 ч  23 м 
Арамогойтуй 20.46 2 мин  20.48 2 ч  49 м 
Арабатук 21.25 2 мин  21.27 3 ч  28 м 
Харанор 21.54 2 мин  21.56 3 ч  57 м 
Соктуй 22.28 2 мин  22.30 4 ч  31 м 
Борзя 22.53 36 мин  23.29 4 ч  56 м 
Зун-торей 23.38 2 мин  23.40 5 ч  41 м 
Шерловая 23.53 2 мин  23.55 5 ч  56 м 
Хадабулак 00.13 2 мин  00.15 6 ч  16 м 
Безречная 00.28 2 мин  00.30 6 ч  31 м 
Мирная 00.42 2 мин  00.44 6 ч  45 м 
Бырка 00.53 2 мин  00.55 6 ч  56 м 
Ясная 01.11 2 мин  01.13 7 ч  14 м 
Ясногорск 01.23 15 мин  01.38 7 ч  26 м 
Оловянная 01.55 18 мин  02.13 7 ч  58 м 
Степь 02.36 2 мин  02.38 8 ч  39 м 
Булак 02.46 2 мин  02.48 8 ч  49 м 
N71 Разъезд 03.01 2 мин  03.03 9 ч  4 м 
Ага 03.16 2 мин  03.18 9 ч  19 м 
Остречная 03.29 2 мин  03.31 9 ч  32 м 
Могойтуй 03.46 10 мин  03.56 9 ч  49 м 
Бурятская 04.17 2 мин  04.19 10 ч  20 м 
Седловой 04.37 2 мин  04.39 10 ч  40 м 
Адриановка 05.01 2 мин  05.03 11 ч  4 м 
Карымская 05.37 18 мин  05.55 11 ч  40 м 
Дарасун 06.38 2 мин  06.40 12 ч  41 м 
Чита 2 07.51 13 ч  54 м 

В расписании поезда 601Ч Приаргунск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31