C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Л Львов — Солотвино-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Л сообщением Львов - Солотвино-1 отправляется со станции Львов в 20.40 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 09.02 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старый Самбор, Турка, Волосянка-Закарпатская, Кострино, Перечин, Чоп, Берегово, Королево, Буштино, Тересва.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.40
Самбор 22.25 3 мин  22.28 1 ч  45 м 
Старый Самбор 22.49 2 мин  22.51 2 ч  9 м 
Стрылки 23.09 2 мин  23.11 2 ч  29 м 
Турка 23.45 2 мин  23.47 3 ч  5 м 
Сянки 00.19 2 мин  00.21 3 ч  39 м 
Волосянка-Закарпатская 00.56 2 мин  00.58 4 ч  16 м 
Ставне 01.10 1 мин  01.11 4 ч  30 м 
Кострино 01.28 1 мин  01.29 4 ч  48 м 
Великий Березный 01.52 2 мин  01.54 5 ч  12 м 
Перечин 02.16 2 мин  02.18 5 ч  36 м 
Ужгород 02.44 20 мин  03.04 6 ч  4 м 
Чоп 03.30 20 мин  03.50 6 ч  50 м 
Батево 04.15 5 мин  04.20 7 ч  35 м 
Берегово 04.58 4 мин  05.02 8 ч  18 м 
Виноградово-Закарпатское 05.52 5 мин  05.57 9 ч  12 м 
Королево 06.14 20 мин  06.34 9 ч  34 м 
Хуст 07.01 5 мин  07.06 10 ч  21 м 
Буштино 07.30 2 мин  07.32 10 ч  50 м 
Тячево 07.47 5 мин  07.52 11 ч  7 м 
Тересва 08.11 2 мин  08.13 11 ч  31 м 
Солотвино-Больница 08.43 2 мин  08.45 12 ч  3 м 
Солотвино-1 09.02 12 ч  22 м 

В расписании поезда 601Л Львов — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930