В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ж Кунград — Каракалпакстан Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 601Ж сообщением Кунград - Каракалпакстан отправляется со станции Кунград в 07.00 и прибывает на станцию Каракалпакстан в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раушан, Кунходжа, Кырккыз, Барса-Кельмес, Ажинияз, Абадан, Куаныш, Жаслык, Аяпберген, Бердах, Бостан, Ак-Тобе, Кийиксай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунград 07.00
Раушан 07.24 2 мин  07.26 24 м 
Кунходжа 07.51 2 мин  07.53 51 м 
Кырккыз 08.11 2 мин  08.13 1 ч  11 м 
Барса-Кельмес 08.36 2 мин  08.38 1 ч  36 м 
Ажинияз 09.00 2 мин  09.02 2 ч 
Абадан 09.27 2 мин  09.29 2 ч  27 м 
Куаныш 09.52 2 мин  09.54 2 ч  52 м 
Жаслык 10.15 15 мин  10.30 3 ч  15 м 
Аяпберген 10.55 2 мин  10.57 3 ч  55 м 
Бердах 11.25 2 мин  11.27 4 ч  25 м 
Бостан 11.53 2 мин  11.55 4 ч  53 м 
Ак-Тобе 12.17 2 мин  12.19 5 ч  17 м 
Кийиксай 12.48 2 мин  12.50 5 ч  48 м 
Каракалпакстан 13.19 6 ч  19 м 

В расписании поезда 601Ж Кунград — Каракалпакстан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031