В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Ц Балхаш — Жезказган


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Балхаш - Жезказган номер 601Ц отправляется со станции Балхаш 2 в 14.05 и прибывает на станцию Жезказган в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда 601Ц Балхаш - Жезказган пролегает c остановками по станциям Сарыкум, Киик, Донгал, Нилды, N33 Разъезд, Жанаарка, N157 Разъезд, Жомарт, 280 Км Остановочный Пункт, Теректы, 402 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 14.05
Балхаш 1 14.13 5 мин  14.18 8 м 
Кокдомбак 14.48 2 мин  14.50 43 м 
Сарыкум 15.12 3 мин  15.15 1 ч  7 м 
Буйрек 15.44 2 мин  15.46 1 ч  39 м 
Мойынты 16.10 1 ч 10 мин  17.20 2 ч  5 м 
Киик 17.53 2 мин  17.55 3 ч  48 м 
Акшагыл 18.11 2 мин  18.13 4 ч  6 м 
Босага 18.36 2 мин  18.38 4 ч  31 м 
Донгал 18.53 2 мин  18.55 4 ч  48 м 
Акадыр 19.15 15 мин  19.30 5 ч  10 м 
Айса 19.56 2 мин  19.58 5 ч  51 м 
Нилды 20.14 2 мин  20.16 6 ч  9 м 
Жарык 20.37 41 мин  21.18 6 ч  32 м 
17 Км Разъезд 21.42 1 мин  21.43 7 ч  37 м 
N33 Разъезд 22.04 1 мин  22.05 7 ч  59 м 
Коктинколи 22.32 1 мин  22.33 8 ч  27 м 
69 Км Остановочный Пункт 22.54 1 мин  22.55 8 ч  49 м 
Жанаарка 23.17 17 мин  23.34 9 ч  12 м 
117 Км Остановочный Пункт 00.01 1 мин  00.02 9 ч  56 м 
Атасу 00.22 1 мин  00.23 10 ч  17 м 
N157 Разъезд 00.41 8 мин  00.49 10 ч  36 м 
Мынадыр 01.09 1 мин  01.10 11 ч  4 м 
189 Км Остановочный Пункт 01.24 1 мин  01.25 11 ч  19 м 
Жомарт 01.44 7 мин  01.51 11 ч  39 м 
Женыс 02.09 1 мин  02.10 12 ч  4 м 
Кызылжар 02.34 30 мин  03.04 12 ч  29 м 
280 Км Остановочный Пункт 03.30 1 мин  03.31 13 ч  25 м 
Туйемойнак 03.48 1 мин  03.49 13 ч  43 м 
323 Км Остановочный Пункт 04.12 1 мин  04.13 14 ч  7 м 
Теректы 04.31 1 мин  04.32 14 ч  26 м 
366 Км Разъезд 04.57 1 мин  04.58 14 ч  52 м 
N60 Разъезд 05.17 5 мин  05.22 15 ч  12 м 
402 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 15 ч  39 м 
Жезказган 06.07 16 ч  2 м 

В расписании поезда 601Ц Балхаш 2 — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930