В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ц Балхаш 2 — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ц сообщением Балхаш 2 - Жезказган отправляется со станции Балхаш 2 в 14.05 и прибывает на станцию Жезказган в 05.39 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарыкум, Киик, Донгал, Нилды, N33 Разъезд, Жанаарка, N157 Разъезд, Жомарт, 280 Км Остановочный Пункт, Теректы, 402 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 14.05
Балхаш 1 14.13 5 мин  14.18 8 м 
Кокдомбак 14.48 2 мин  14.50 43 м 
Сарыкум 15.12 2 мин  15.14 1 ч  7 м 
Буйрек 15.43 2 мин  15.45 1 ч  38 м 
Мойынты 16.09 44 мин  16.53 2 ч  4 м 
Киик 17.26 2 мин  17.28 3 ч  21 м 
Акшагыл 17.44 2 мин  17.46 3 ч  39 м 
Босага 18.09 3 мин  18.12 4 ч  4 м 
Донгал 18.27 2 мин  18.29 4 ч  22 м 
Акадыр 18.49 15 мин  19.04 4 ч  44 м 
Айса 19.30 2 мин  19.32 5 ч  25 м 
Нилды 19.47 2 мин  19.49 5 ч  42 м 
Жарык 20.10 42 мин  20.52 6 ч  5 м 
17 Км Разъезд 21.16 1 мин  21.17 7 ч  11 м 
N33 Разъезд 21.38 1 мин  21.39 7 ч  33 м 
Коктинколи 22.05 1 мин  22.06 8 ч 
69 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 8 ч  26 м 
Жанаарка 22.54 15 мин  23.09 8 ч  49 м 
117 Км Остановочный Пункт 23.42 4 мин  23.46 9 ч  37 м 
Атасу 00.07 4 мин  00.11 10 ч  2 м 
N157 Разъезд 00.28 3 мин  00.31 10 ч  23 м 
Мынадыр 00.50 16 мин  01.06 10 ч  45 м 
189 Км Остановочный Пункт 01.19 1 мин  01.20 11 ч  14 м 
Жомарт 01.37 1 мин  01.38 11 ч  32 м 
Женыс 01.55 3 мин  01.58 11 ч  50 м 
Кызылжар 02.21 31 мин  02.52 12 ч  16 м 
280 Км Остановочный Пункт 03.17 1 мин  03.18 13 ч  12 м 
Туйемойнак 03.35 1 мин  03.36 13 ч  30 м 
323 Км Остановочный Пункт 03.58 1 мин  03.59 13 ч  53 м 
Теректы 04.17 1 мин  04.18 14 ч  12 м 
366 Км Разъезд 04.41 1 мин  04.42 14 ч  36 м 
N60 Разъезд 04.58 1 мин  04.59 14 ч  53 м 
402 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 15 ч  12 м 
Жезказган 05.39 15 ч  34 м 

В расписании поезда 601Ц Балхаш 2 — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31