В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 006Й Самара — Ташкент


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Самара - Ташкент номер 006Й отправляется со станции Самара в 17.11 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 16.56 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 38 м. Маршрут поезда 006Й Самара - Ташкент пролегает c остановками по станциям Сорочинская, Илецк 1, Актобе, Жем, Саксаульская, Казалинск, Джусалы, Чиили, Туркестан, Арысь 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 17.11
Бузулук 20.52 21 мин  21.13 3 ч  41 м 
Сорочинская 22.21 3 мин  22.24 5 ч  10 м 
Оренбург 00.55 55 мин  01.50 7 ч  44 м 
Илецк 1 03.21 2 ч 05.21 10 ч  10 м 
Жайсан 06.51 1 ч 30 мин  08.21 13 ч  40 м 
Актобе 09.56 20 мин  10.16 16 ч  45 м 
Кандыагаш 11.41 5 мин  11.46 18 ч  30 м 
Жем 13.20 15 мин  13.35 20 ч  9 м 
Шалкар 16.40 15 мин  16.55 23 ч  29 м 
Саксаульская 19.31 20 мин  19.51 1 д  2 ч  20 м 
Аральское Море 20.40 5 мин  20.45 1 д  3 ч  29 м 
Казалинск 22.29 20 мин  22.49 1 д  5 ч  18 м 
Тюратам 00.13 4 мин  00.17 1 д  7 ч  2 м 
Джусалы 01.23 4 мин  01.27 1 д  8 ч  12 м 
Кзыл-Орда 03.22 20 мин  03.42 1 д  10 ч  11 м 
Чиили 05.31 20 мин  05.51 1 д  12 ч  20 м 
Яны-Курган 06.49 5 мин  06.54 1 д  13 ч  38 м 
Туркестан 09.21 15 мин  09.36 1 д  16 ч  10 м 
Тимур 10.31 1 мин  10.32 1 д  17 ч  20 м 
Арысь 1 11.30 20 мин  11.50 1 д  18 ч  19 м 
Сары-Агач 14.03 1 ч 40 мин  15.43 1 д  20 ч  52 м 
Ташкент-Пасс. 16.56 1 д  23 ч  45 м 

В расписании поезда 006Й Самара — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930