В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 006Л Рахов — Мариуполь


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Рахов - Мариуполь номер 006Л отправляется со станции Рахов в 12.40 и прибывает на станцию Мариуполь в 17.26 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Квасы, Ясиня, Ворохта, Татаров, Яремче, Ивано-Франковск, Львов, Белая Церковь, Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Запорожье-1, Камыш-Заря, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 12.40
Квасы 13.06 2 мин  13.08 26 м 
Ясиня 13.23 2 мин  13.25 43 м 
Ворохта 14.00 2 мин  14.02 1 ч  20 м 
Татаров 14.13 2 мин  14.15 1 ч  33 м 
Яремче 14.41 2 мин  14.43 2 ч  1 м 
Ивано-Франковск 15.52 15 мин  16.07 3 ч  12 м 
Львов 18.43 37 мин  19.20 6 ч  3 м 
Белая Церковь 02.15 2 мин  02.17 13 ч  35 м 
Каменское-Пасс. 08.31 2 мин  08.33 19 ч  51 м 
Днепр-Глав. 09.12 15 мин  09.27 20 ч  32 м 
Запорожье-1 11.04 3 мин  11.07 22 ч  24 м 
Камыш-Заря 14.48 2 мин  14.50 1 д  2 ч  8 м 
Волноваха 15.57 20 мин  16.17 1 д  3 ч  17 м 
Мариуполь 17.26 1 д  4 ч  46 м 

В расписании поезда 006Л Рахов — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31