C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

006Щ Москва-Ярославская — Наушки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 006Щ сообщением Москва-Ярославская - Наушки отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.45 и прибывает на станцию Наушки в 19.57 по местному времени, время в пути - 3 д 20 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 84 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семенов, Пермь 2, Ишим, Новосибирск-Главный, Мариинск, Красноярск-Пасс, Тайшет, Зима, Ангарск, Слюдянка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.45
Владимир-Пасс. 02.26 26 мин  02.52 2 ч  41 м 
Нижний Новгород-Московский 05.37 12 мин  05.49 5 ч  52 м 
Семенов 06.39 2 мин  06.41 6 ч  54 м 
Киров-Пасс. 11.55 15 мин  12.10 12 ч  10 м 
Балезино 16.52 26 мин  17.18 17 ч  7 м 
Пермь 2 21.42 20 мин  22.02 21 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.12 28 мин  03.40 1 д  3 ч  27 м 
Тюмень 08.15 20 мин  08.35 1 д  8 ч  30 м 
Ишим 12.19 15 мин  12.34 1 д  12 ч  34 м 
Омск 16.44 16 мин  17.00 1 д  16 ч  59 м 
Барабинск 21.46 30 мин  22.16 1 д  22 ч  1 м 
Новосибирск-Главный 01.28 18 мин  01.46 2 д  1 ч  43 м 
Юрга 1 03.57 2 мин  03.59 2 д  4 ч  12 м 
Тайга-1 05.00 3 мин  05.03 2 д  5 ч  15 м 
Мариинск 07.12 34 мин  07.46 2 д  7 ч  27 м 
Боготол 09.26 1 мин  09.27 2 д  9 ч  41 м 
Ачинск 1 10.23 2 мин  10.25 2 д  10 ч  38 м 
Красноярск-Пасс 13.17 21 мин  13.38 2 д  13 ч  32 м 
Канск-Енисейский 17.18 2 мин  17.20 2 д  17 ч  33 м 
Иланская 17.51 22 мин  18.13 2 д  18 ч  6 м 
Тайшет 21.10 2 мин  21.12 2 д  21 ч  25 м 
Нижнеудинск 23.45 13 мин  23.58 3 д 
Тулун 01.34 2 мин  01.36 3 д  1 ч  49 м 
Зима 03.31 22 мин  03.53 3 д  3 ч  46 м 
Черемхово 05.37 2 мин  05.39 3 д  5 ч  52 м 
Усолье-Сибирское 06.28 2 мин  06.30 3 д  6 ч  43 м 
Ангарск 06.53 2 мин  06.55 3 д  7 ч  8 м 
Иркутск-Сортировочный 07.27 2 мин  07.29 3 д  7 ч  42 м 
Иркутск-Пасс. 07.43 23 мин  08.06 3 д  7 ч  58 м 
Слюдянка-1 10.33 2 мин  10.35 3 д  10 ч  48 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.58 45 мин  15.43 3 д  15 ч  13 м 
Джида 19.11 1 мин  19.12 3 д  19 ч  26 м 
Наушки 19.57 3 д  20 ч  12 м 

В расписании поезда 006Щ Москва-Ярославская — Наушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31