В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 006Д Мариуполь — Рахов


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Мариуполь - Рахов номер 006Д отправляется со станции Мариуполь в 08.08 и прибывает на станцию Рахов в 11.42 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Камыш-Заря, Федоровка, Запорожье-1, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Белая Церковь, Львов, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров, Ворохта, Ясиня, Квасы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 08.08
Волноваха 09.20 20 мин  09.40 1 ч  12 м 
Камыш-Заря 10.58 2 мин  11.00 2 ч  50 м 
Федоровка 13.19 20 мин  13.39 5 ч  11 м 
Запорожье-1 14.41 4 мин  14.45 6 ч  33 м 
Днепр-Глав. 16.34 5 мин  16.39 8 ч  26 м 
Каменское-Пасс. 17.09 2 мин  17.11 9 ч  1 м 
Белая Церковь 22.57 2 мин  22.59 14 ч  49 м 
Львов 05.15 26 мин  05.41 21 ч  7 м 
Ивано-Франковск 07.56 15 мин  08.11 23 ч  48 м 
Яремче 09.23 3 мин  09.26 1 д  1 ч  15 м 
Татаров 09.51 2 мин  09.53 1 д  1 ч  43 м 
Ворохта 10.06 5 мин  10.11 1 д  1 ч  58 м 
Ясиня 10.49 5 мин  10.54 1 д  2 ч  41 м 
Квасы 11.08 5 мин  11.13 1 д  3 ч 
Рахов 11.42 1 д  3 ч  34 м 

В расписании поезда 006Д Мариуполь — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31