В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 597С Анапа — Микунь


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Микунь номер 597С отправляется со станции Анапа в 19.00 и прибывает на станцию Микунь в 03.25 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 52 м. Маршрут поезда 597С Анапа - Микунь пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Россошь, Грязи-Воронежские, Ростов-Ярославский, Вологда 1, Коноша 1, Костылево, Сольвычегодск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.00
Протока 21.46 2 мин  21.48 2 ч  46 м 
Тимашевская 23.05 15 мин  23.20 4 ч  5 м 
Брюховецкая 23.50 2 мин  23.52 4 ч  50 м 
Каневская 00.21 2 мин  00.23 5 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 01.06 2 мин  01.08 6 ч  6 м 
Ростов-Главный 02.30 16 мин  02.46 7 ч  30 м 
Новочеркасск 03.42 2 мин  03.44 8 ч  42 м 
Шахтная 04.47 2 мин  04.49 9 ч  47 м 
Сулин 05.19 2 мин  05.21 10 ч  19 м 
Зверево 05.42 2 мин  05.44 10 ч  42 м 
Лихая 06.09 33 мин  06.42 11 ч  9 м 
Каменская 07.10 2 мин  07.12 12 ч  10 м 
Миллерово 08.43 14 мин  08.57 13 ч  43 м 
Кутейниково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  6 м 
Россошь 11.52 15 мин  12.07 16 ч  52 м 
Лиски 13.42 5 мин  13.47 18 ч  42 м 
Придача 14.49 4 мин  14.53 19 ч  49 м 
Грязи-Воронежские 17.52 3 мин  17.55 22 ч  52 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 43 мин  19.33 23 ч  50 м 
Рязань 2 22.50 26 мин  23.16 1 д  3 ч  50 м 
Ростов-Ярославский 05.41 2 мин  05.43 1 д  10 ч  41 м 
Ярославль-Главный 06.35 52 мин  07.27 1 д  11 ч  35 м 
Данилов 08.33 32 мин  09.05 1 д  13 ч  33 м 
Вологда 1 11.07 44 мин  11.51 1 д  16 ч  7 м 
Харовская 13.01 2 мин  13.03 1 д  18 ч  1 м 
Вожега 13.47 2 мин  13.49 1 д  18 ч  47 м 
Коноша 1 14.36 54 мин  15.30 1 д  19 ч  36 м 
Вельск 17.17 4 мин  17.21 1 д  22 ч  17 м 
Кулой 17.44 14 мин  17.58 1 д  22 ч  44 м 
Костылево 18.42 3 мин  18.45 1 д  23 ч  42 м 
Ядриха 21.23 2 мин  21.25 2 д  2 ч  23 м 
Котлас-Южный 22.24 1 ч 23.24 2 д  3 ч  24 м 
Сольвычегодск 23.53 2 мин  23.55 2 д  4 ч  53 м 
Низовка 00.16 3 мин  00.19 2 д  5 ч  16 м 
Межег 02.44 2 мин  02.46 2 д  7 ч  44 м 
Микунь 03.25 2 д  8 ч  25 м 

В расписании поезда 597С Анапа — Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930