В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

595Е Тюмень — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 595Е сообщением Тюмень - Анапа отправляется со станции Тюмень в 03.35 и прибывает на станцию Анапа в 20.20 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружинино, Янаул, Восстание Пассажирская, Саранск-1, Сердобск, Балашов-Пасс., Новохоперск, Лиски, Кутейниково, Каменская, Зверево, Староминская-Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 03.35
Екатеринбург-Пасс. 09.15 36 мин  09.51 5 ч  40 м 
Дружинино 11.19 56 мин  12.15 7 ч  44 м 
Красноуфимск 14.15 2 мин  14.17 10 ч  40 м 
Янаул 16.55 2 мин  16.57 13 ч  20 м 
Агрыз-1 17.02 31 мин  17.33 13 ч  27 м 
Восстание Пассажирская 21.55 25 мин  22.20 18 ч  20 м 
Канаш 00.32 48 мин  01.20 20 ч  57 м 
Саранск-1 08.25 10 мин  08.35 1 д  4 ч  50 м 
Пенза 1 12.14 36 мин  12.50 1 д  8 ч  39 м 
Сердобск 14.53 2 мин  14.55 1 д  11 ч  18 м 
Ртищево 1 16.53 17 мин  17.10 1 д  13 ч  18 м 
Балашов-Пасс. 18.50 24 мин  19.14 1 д  15 ч  15 м 
Поворино 20.00 15 мин  20.15 1 д  16 ч  25 м 
Новохоперск 21.07 2 мин  21.09 1 д  17 ч  32 м 
Таловая 22.08 2 мин  22.10 1 д  18 ч  33 м 
Лиски 23.40 32 мин  00.12 1 д  20 ч  5 м 
Россошь 01.53 15 мин  02.08 1 д  22 ч  18 м 
Кутейниково 03.52 16 мин  04.08 2 д  17 м 
Миллерово 05.00 2 мин  05.02 2 д  1 ч  25 м 
Каменская 05.53 2 мин  05.55 2 д  2 ч  18 м 
Лихая 06.20 15 мин  06.35 2 д  2 ч  45 м 
Зверево 07.02 2 мин  07.04 2 д  3 ч  27 м 
Первомайская 11.00 1 ч 5 мин  12.05 2 д  7 ч  25 м 
Староминская-Тимашевская 13.40 2 мин  13.42 2 д  10 ч  5 м 
Тимашевская 15.21 5 мин  15.26 2 д  11 ч  46 м 
Протока 16.51 2 мин  16.53 2 д  13 ч  16 м 
Анапа 20.20 2 д  16 ч  45 м 

В расписании поезда 595Е Тюмень — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031