В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

595У Екатеринбург-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 595У сообщением Екатеринбург-Пасс. - Анапа отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 09.51 и прибывает на станцию Анапа в 20.20 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красноуфимск, Агрыз-1, Канаш, Пенза 1, Ртищево 1, Поворино, Таловая, Россошь, Миллерово, Лихая, Первомайская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.51
Дружинино 11.19 56 мин  12.15 1 ч  28 м 
Красноуфимск 14.15 2 мин  14.17 4 ч  24 м 
Янаул 16.55 2 мин  16.57 7 ч  4 м 
Агрыз-1 17.02 31 мин  17.33 7 ч  11 м 
Восстание Пассажирская 21.55 25 мин  22.20 12 ч  4 м 
Канаш 00.32 48 мин  01.20 14 ч  41 м 
Саранск-1 08.25 10 мин  08.35 22 ч  34 м 
Пенза 1 12.14 36 мин  12.50 1 д  2 ч  23 м 
Сердобск 14.53 2 мин  14.55 1 д  5 ч  2 м 
Ртищево 1 16.53 17 мин  17.10 1 д  7 ч  2 м 
Балашов-Пасс. 18.50 24 мин  19.14 1 д  8 ч  59 м 
Поворино 20.00 15 мин  20.15 1 д  10 ч  9 м 
Новохоперск 21.07 2 мин  21.09 1 д  11 ч  16 м 
Таловая 22.08 2 мин  22.10 1 д  12 ч  17 м 
Лиски 23.40 32 мин  00.12 1 д  13 ч  49 м 
Россошь 01.53 15 мин  02.08 1 д  16 ч  2 м 
Кутейниково 03.52 16 мин  04.08 1 д  18 ч  1 м 
Миллерово 05.00 2 мин  05.02 1 д  19 ч  9 м 
Каменская 05.53 2 мин  05.55 1 д  20 ч  2 м 
Лихая 06.20 15 мин  06.35 1 д  20 ч  29 м 
Зверево 07.02 2 мин  07.04 1 д  21 ч  11 м 
Первомайская 11.00 1 ч 5 мин  12.05 2 д  1 ч  9 м 
Староминская-Тимашевская 13.40 2 мин  13.42 2 д  3 ч  49 м 
Тимашевская 15.21 5 мин  15.26 2 д  5 ч  30 м 
Протока 16.51 2 мин  16.53 2 д  7 ч 
Анапа 20.20 2 д  10 ч  29 м 

В расписании поезда 595У Екатеринбург-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031