В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 595У Екатеринбург — Анапа


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Екатеринбург - Анапа номер 595У отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 09.52 и прибывает на станцию Анапа в 20.20 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 32 м. Маршрут поезда 595У Екатеринбург - Анапа пролегает c остановками по станциям Красноуфимск, Агрыз-1, Канаш, Пенза 1, Ртищево 1, Поворино, Таловая, Россошь, Миллерово, Лихая, Шахтная, Первомайская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.52
Дружинино 11.12 1 ч 12.12 1 ч  20 м 
Красноуфимск 14.10 2 мин  14.12 4 ч  18 м 
Янаул 16.55 2 мин  16.57 7 ч  3 м 
Агрыз-1 17.02 31 мин  17.33 7 ч  10 м 
Восстание Пассажирская 21.58 22 мин  22.20 12 ч  6 м 
Канаш 00.38 43 мин  01.21 14 ч  46 м 
Саранск-1 08.25 10 мин  08.35 22 ч  33 м 
Пенза 1 12.09 38 мин  12.47 1 д  2 ч  17 м 
Сердобск 14.53 2 мин  14.55 1 д  5 ч  1 м 
Ртищево 1 16.53 17 мин  17.10 1 д  7 ч  1 м 
Балашов-Пасс. 18.50 24 мин  19.14 1 д  8 ч  58 м 
Поворино 19.40 15 мин  19.55 1 д  9 ч  48 м 
Новохоперск 20.50 3 мин  20.53 1 д  10 ч  58 м 
Таловая 21.56 2 мин  21.58 1 д  12 ч  4 м 
Лиски 23.38 15 мин  23.53 1 д  13 ч  46 м 
Россошь 01.29 39 мин  02.08 1 д  15 ч  37 м 
Кутейниково 03.52 15 мин  04.07 1 д  18 ч 
Миллерово 05.11 2 мин  05.13 1 д  19 ч  19 м 
Каменская 06.15 2 мин  06.17 1 д  20 ч  23 м 
Лихая 06.41 29 мин  07.10 1 д  20 ч  49 м 
Зверево 07.35 2 мин  07.37 1 д  21 ч  43 м 
Шахтная 08.19 2 мин  08.21 1 д  22 ч  27 м 
Новочеркасск 09.31 2 мин  09.33 1 д  23 ч  39 м 
Первомайская 11.01 1 ч 4 мин  12.05 2 д  1 ч  9 м 
Староминская-Тимашевская 13.40 2 мин  13.42 2 д  3 ч  48 м 
Тимашевская 15.21 5 мин  15.26 2 д  5 ч  29 м 
Протока 16.51 2 мин  16.53 2 д  6 ч  59 м 
Анапа 20.20 2 д  10 ч  28 м 

В расписании поезда 595У Екатеринбург-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930