C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

593Ч Микунь — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 593Ч сообщением Микунь - Анапа отправляется со станции Микунь в 19.00 и прибывает на станцию Анапа в 06.28 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Низовка, Ядриха, Вельск, Вожега, Данилов, Рязань 2, Придача, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микунь 19.00
Межег 19.42 2 мин  19.44 42 м 
Урдома 20.42 2 мин  20.44 1 ч  42 м 
Низовка 22.03 2 мин  22.05 3 ч  3 м 
Сольвычегодск 22.28 2 мин  22.30 3 ч  28 м 
Котлас-Южный 22.55 1 ч 3 мин  23.58 3 ч  55 м 
Ядриха 01.03 3 мин  01.06 6 ч  3 м 
Костылево 03.47 2 мин  03.49 8 ч  47 м 
Кулой 04.31 14 мин  04.45 9 ч  31 м 
Вельск 05.10 5 мин  05.15 10 ч  10 м 
Келарева Горка 05.50 2 мин  05.52 10 ч  50 м 
Коноша 1 07.00 30 мин  07.30 12 ч 
Вожега 08.23 2 мин  08.25 13 ч  23 м 
Харовская 09.23 2 мин  09.25 14 ч  23 м 
Вологда 1 10.43 30 мин  11.13 15 ч  43 м 
Данилов 13.17 34 мин  13.51 18 ч  17 м 
Ярославль-Главный 15.06 46 мин  15.52 20 ч  6 м 
Ростов-Ярославский 16.39 4 мин  16.43 21 ч  39 м 
Рязань 2 23.27 25 мин  23.52 1 д  4 ч  27 м 
Мичуринск-Уральский 02.14 33 мин  02.47 1 д  7 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 03.50 3 мин  03.53 1 д  8 ч  50 м 
Придача 06.19 4 мин  06.23 1 д  11 ч  19 м 
Лиски 07.55 8 мин  08.03 1 д  12 ч  55 м 
Россошь 10.18 20 мин  10.38 1 д  15 ч  18 м 
Кутейниково 14.01 2 мин  14.03 1 д  19 ч  1 м 
Миллерово 15.01 2 мин  15.03 1 д  20 ч  1 м 
Каменская 15.55 2 мин  15.57 1 д  20 ч  55 м 
Лихая 16.20 14 мин  16.34 1 д  21 ч  20 м 
Зверево 17.02 2 мин  17.04 1 д  22 ч  2 м 
Сулин 17.31 2 мин  17.33 1 д  22 ч  31 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 1 д  23 ч  17 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 2 д  9 м 
Ростов-Главный 20.07 18 мин  20.25 2 д  1 ч  7 м 
Староминская-Тимашевская 21.49 2 мин  21.51 2 д  2 ч  49 м 
Каневская 22.35 2 мин  22.37 2 д  3 ч  35 м 
Брюховецкая 23.39 2 мин  23.41 2 д  4 ч  39 м 
Тимашевская 00.07 8 мин  00.15 2 д  5 ч  7 м 
Протока 01.34 2 мин  01.36 2 д  6 ч  34 м 
Анапа 06.28 2 д  11 ч  28 м 

В расписании поезда 593Ч Микунь — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30