В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

593Ч Котлас-Южный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 593Ч сообщением Котлас-Южный - Анапа отправляется со станции Котлас-Южный в 23.58 и прибывает на станцию Анапа в 06.30 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кулой, Коноша 1, Вологда 1, Ростов-Ярославский, Грязи-Воронежские, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 23.58
Ядриха 01.03 3 мин  01.06 1 ч  5 м 
Костылево 03.47 2 мин  03.49 3 ч  49 м 
Кулой 04.31 14 мин  04.45 4 ч  33 м 
Вельск 05.11 5 мин  05.16 5 ч  13 м 
Келарева Горка 05.49 2 мин  05.51 5 ч  51 м 
Коноша 1 07.00 30 мин  07.30 7 ч  2 м 
Вожега 08.21 2 мин  08.23 8 ч  23 м 
Харовская 09.18 2 мин  09.20 9 ч  20 м 
Вологда 1 10.40 31 мин  11.11 10 ч  42 м 
Данилов 13.17 34 мин  13.51 13 ч  19 м 
Ярославль-Главный 15.06 46 мин  15.52 15 ч  8 м 
Ростов-Ярославский 16.43 4 мин  16.47 16 ч  45 м 
Рязань 2 23.27 26 мин  23.53 23 ч  29 м 
Мичуринск-Уральский 02.14 33 мин  02.47 1 д  2 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 03.50 3 мин  03.53 1 д  3 ч  52 м 
Придача 06.19 4 мин  06.23 1 д  6 ч  21 м 
Лиски 07.55 8 мин  08.03 1 д  7 ч  57 м 
Россошь 10.18 15 мин  10.33 1 д  10 ч  20 м 
Кутейниково 14.01 2 мин  14.03 1 д  14 ч  3 м 
Миллерово 15.00 2 мин  15.02 1 д  15 ч  2 м 
Каменская 15.53 2 мин  15.55 1 д  15 ч  55 м 
Лихая 16.20 14 мин  16.34 1 д  16 ч  22 м 
Зверево 17.02 2 мин  17.04 1 д  17 ч  4 м 
Сулин 17.31 2 мин  17.33 1 д  17 ч  33 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 1 д  18 ч  19 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 1 д  19 ч  11 м 
Ростов-Главный 20.07 18 мин  20.25 1 д  20 ч  9 м 
Староминская-Тимашевская 21.49 2 мин  21.51 1 д  21 ч  51 м 
Каневская 22.35 2 мин  22.37 1 д  22 ч  37 м 
Брюховецкая 23.39 2 мин  23.41 1 д  23 ч  41 м 
Тимашевская 00.07 5 мин  00.12 2 д  9 м 
Протока 02.23 2 мин  02.25 2 д  2 ч  25 м 
Анапа 06.30 2 д  6 ч  32 м 

В расписании поезда 593Ч Котлас-Южный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031