В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

593Й Анапа — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 593Й сообщением Анапа - Воркута отправляется со станции Анапа в 19.00 и прибывает на станцию Воркута в 06.50 по местному времени, время в пути - 3 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Лихая, Лиски, Ростов-Ярославский, Вожега, Ядриха, Урдома, Ярега, Зеленоборск, Янью, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.00
Протока 21.50 2 мин  21.52 2 ч  50 м 
Тимашевская 23.05 15 мин  23.20 4 ч  5 м 
Брюховецкая 23.48 2 мин  23.50 4 ч  48 м 
Каневская 00.21 2 мин  00.23 5 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 01.08 2 мин  01.10 6 ч  8 м 
Ростов-Главный 02.32 18 мин  02.50 7 ч  32 м 
Новочеркасск 03.44 2 мин  03.46 8 ч  44 м 
Шахтная 04.53 2 мин  04.55 9 ч  53 м 
Сулин 05.23 2 мин  05.25 10 ч  23 м 
Лихая 06.13 34 мин  06.47 11 ч  13 м 
Каменская 07.13 2 мин  07.15 12 ч  13 м 
Миллерово 09.04 2 мин  09.06 14 ч  4 м 
Кутейниково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  6 м 
Россошь 11.52 15 мин  12.07 16 ч  52 м 
Лиски 13.43 4 мин  13.47 18 ч  43 м 
Придача 14.49 4 мин  14.53 19 ч  49 м 
Грязи-Воронежские 17.52 3 мин  17.55 22 ч  52 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 43 мин  19.33 23 ч  50 м 
Рязань 2 22.50 26 мин  23.16 1 д  3 ч  50 м 
Ростов-Ярославский 05.41 2 мин  05.43 1 д  10 ч  41 м 
Ярославль-Главный 06.35 52 мин  07.27 1 д  11 ч  35 м 
Данилов 08.33 32 мин  09.05 1 д  13 ч  33 м 
Вологда 1 11.13 44 мин  11.57 1 д  16 ч  13 м 
Харовская 13.00 2 мин  13.02 1 д  18 ч 
Вожега 13.44 2 мин  13.46 1 д  18 ч  44 м 
Коноша 1 14.32 58 мин  15.30 1 д  19 ч  32 м 
Вельск 17.23 4 мин  17.27 1 д  22 ч  23 м 
Кулой 17.51 14 мин  18.05 1 д  22 ч  51 м 
Костылево 18.48 3 мин  18.51 1 д  23 ч  48 м 
Ядриха 21.23 2 мин  21.25 2 д  2 ч  23 м 
Котлас-Южный 22.24 9 ч 32 мин  07.56 2 д  3 ч  24 м 
Сольвычегодск 08.24 2 мин  08.26 2 д  13 ч  24 м 
Низовка 08.49 2 мин  08.51 2 д  13 ч  49 м 
Виледь 09.30 2 мин  09.32 2 д  14 ч  30 м 
Урдома 10.45 2 мин  10.47 2 д  15 ч  45 м 
Межег 11.41 2 мин  11.43 2 д  16 ч  41 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  17 ч  21 м 
Княжпогост 13.42 2 мин  13.44 2 д  18 ч  42 м 
Синдор 14.34 2 мин  14.36 2 д  19 ч  34 м 
Ярега 16.13 2 мин  16.15 2 д  21 ч  13 м 
Ухта 16.35 17 мин  16.52 2 д  21 ч  35 м 
Сосногорск 17.11 21 мин  17.32 2 д  22 ч  11 м 
Малая Пера 19.07 2 мин  19.09 3 д  7 м 
Ираель 19.38 2 мин  19.40 3 д  38 м 
Зеленоборск 19.52 1 мин  19.53 3 д  52 м 
Каджером 20.29 2 мин  20.31 3 д  1 ч  29 м 
Чикшино 21.03 2 мин  21.05 3 д  2 ч  3 м 
Кожва 1 21.40 2 мин  21.42 3 д  2 ч  40 м 
Печора 22.00 24 мин  22.24 3 д  3 ч 
Янью 23.38 2 мин  23.40 3 д  4 ч  38 м 
Инта 1 01.29 16 мин  01.45 3 д  6 ч  29 м 
Пост Абезь 03.24 1 мин  03.25 3 д  8 ч  24 м 
Марков 03.36 3 мин  03.39 3 д  8 ч  36 м 
Сивая Маска 04.16 2 мин  04.18 3 д  9 ч  16 м 
Сейда 05.17 2 мин  05.19 3 д  10 ч  17 м 
Воркута 06.50 3 д  11 ч  50 м 

В расписании поезда 593Й Анапа — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031