В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 593Ж Анапа — Воркута


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Воркута номер 593Ж отправляется со станции Анапа в 19.00 и прибывает на станцию Воркута в 03.00 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 54 м. Маршрут поезда 593Ж Анапа - Воркута пролегает c остановками по станциям Каневская, Шахтная, Каменская, Лиски, Рязань 2, Вологда 1, Вельск, Котлас-Южный, Микунь, Ухта, Печора.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.00
Протока 21.46 2 мин  21.48 2 ч  46 м 
Тимашевская 23.05 15 мин  23.20 4 ч  5 м 
Брюховецкая 23.50 2 мин  23.52 4 ч  50 м 
Каневская 00.21 2 мин  00.23 5 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 01.06 2 мин  01.08 6 ч  6 м 
Ростов-Главный 02.30 16 мин  02.46 7 ч  30 м 
Новочеркасск 03.42 2 мин  03.44 8 ч  42 м 
Шахтная 04.47 2 мин  04.49 9 ч  47 м 
Сулин 05.19 2 мин  05.21 10 ч  19 м 
Зверево 05.42 2 мин  05.44 10 ч  42 м 
Лихая 06.09 33 мин  06.42 11 ч  9 м 
Каменская 07.10 2 мин  07.12 12 ч  10 м 
Миллерово 08.43 14 мин  08.57 13 ч  43 м 
Кутейниково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  6 м 
Россошь 11.52 15 мин  12.07 16 ч  52 м 
Лиски 13.42 5 мин  13.47 18 ч  42 м 
Придача 14.49 4 мин  14.53 19 ч  49 м 
Грязи-Воронежские 17.52 3 мин  17.55 22 ч  52 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 43 мин  19.33 23 ч  50 м 
Рязань 2 22.50 26 мин  23.16 1 д  3 ч  50 м 
Ростов-Ярославский 05.38 2 мин  05.40 1 д  10 ч  38 м 
Ярославль-Главный 06.52 1 ч 1 мин  07.53 1 д  11 ч  52 м 
Данилов 08.52 32 мин  09.24 1 д  13 ч  52 м 
Вологда 1 11.47 44 мин  12.31 1 д  16 ч  47 м 
Харовская 13.35 2 мин  13.37 1 д  18 ч  35 м 
Вожега 14.19 2 мин  14.21 1 д  19 ч  19 м 
Коноша 1 15.07 54 мин  16.01 1 д  20 ч  7 м 
Вельск 17.48 4 мин  17.52 1 д  22 ч  48 м 
Кулой 18.13 14 мин  18.27 1 д  23 ч  13 м 
Костылево 19.02 3 мин  19.05 2 д  2 м 
Ядриха 21.23 2 мин  21.25 2 д  2 ч  23 м 
Котлас-Южный 22.24 1 ч 23.24 2 д  3 ч  24 м 
Сольвычегодск 23.53 2 мин  23.55 2 д  4 ч  53 м 
Низовка 00.16 3 мин  00.19 2 д  5 ч  16 м 
Межег 02.44 2 мин  02.46 2 д  7 ч  44 м 
Микунь 03.25 1 ч 10 мин  04.35 2 д  8 ч  25 м 
Княжпогост 05.23 5 мин  05.28 2 д  10 ч  23 м 
Синдор 06.28 3 мин  06.31 2 д  11 ч  28 м 
Ярега 08.21 3 мин  08.24 2 д  13 ч  21 м 
Ухта 08.49 5 мин  08.54 2 д  13 ч  49 м 
Сосногорск 09.16 52 мин  10.08 2 д  14 ч  16 м 
Ираель 12.01 5 мин  12.06 2 д  17 ч  1 м 
Кожва 1 14.04 6 мин  14.10 2 д  19 ч  4 м 
Печора 14.32 55 мин  15.27 2 д  19 ч  32 м 
Сыня 16.25 2 мин  16.27 2 д  21 ч  25 м 
Косью 17.26 2 мин  17.28 2 д  22 ч  26 м 
Инта 1 18.58 25 мин  19.23 2 д  23 ч  58 м 
Воркута 03.00 3 д  8 ч 

В расписании поезда 593Ж Анапа — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31