В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

593Й Анапа — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 593Й сообщением Анапа - Котлас-Южный отправляется со станции Анапа в 19.00 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 22.24 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Миллерово, Лиски, Мичуринск-Уральский, Ярославль-Главный, Харовская, Вельск, Ядриха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.00
Протока 21.50 2 мин  21.52 2 ч  50 м 
Тимашевская 23.05 15 мин  23.20 4 ч  5 м 
Брюховецкая 23.48 2 мин  23.50 4 ч  48 м 
Каневская 00.21 2 мин  00.23 5 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 01.08 2 мин  01.10 6 ч  8 м 
Ростов-Главный 02.32 18 мин  02.50 7 ч  32 м 
Новочеркасск 03.44 2 мин  03.46 8 ч  44 м 
Шахтная 04.53 2 мин  04.55 9 ч  53 м 
Сулин 05.23 2 мин  05.25 10 ч  23 м 
Лихая 06.13 34 мин  06.47 11 ч  13 м 
Каменская 07.13 2 мин  07.15 12 ч  13 м 
Миллерово 09.04 2 мин  09.06 14 ч  4 м 
Кутейниково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  6 м 
Россошь 11.52 15 мин  12.07 16 ч  52 м 
Лиски 13.43 4 мин  13.47 18 ч  43 м 
Придача 14.49 4 мин  14.53 19 ч  49 м 
Грязи-Воронежские 17.52 3 мин  17.55 22 ч  52 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 43 мин  19.33 23 ч  50 м 
Рязань 2 22.50 26 мин  23.16 1 д  3 ч  50 м 
Ростов-Ярославский 05.41 2 мин  05.43 1 д  10 ч  41 м 
Ярославль-Главный 06.35 52 мин  07.27 1 д  11 ч  35 м 
Данилов 08.33 32 мин  09.05 1 д  13 ч  33 м 
Вологда 1 11.13 44 мин  11.57 1 д  16 ч  13 м 
Харовская 13.00 2 мин  13.02 1 д  18 ч 
Вожега 13.44 2 мин  13.46 1 д  18 ч  44 м 
Коноша 1 14.32 58 мин  15.30 1 д  19 ч  32 м 
Вельск 17.23 4 мин  17.27 1 д  22 ч  23 м 
Кулой 17.51 14 мин  18.05 1 д  22 ч  51 м 
Костылево 18.48 3 мин  18.51 1 д  23 ч  48 м 
Ядриха 21.23 2 мин  21.25 2 д  2 ч  23 м 
Котлас-Южный 22.24 2 д  3 ч  24 м 

В расписании поезда 593Й Анапа — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031