C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

593Э Анапа — Инта 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 593Э сообщением Анапа - Инта 1 отправляется со станции Анапа в 18.45 и прибывает на станцию Инта 1 в 18.58 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каневская, Шахтная, Миллерово, Придача, Ростов-Ярославский, Харовская, Кулой, Сольвычегодск, Княжпогост, Сосногорск, Сыня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.45
Протока 21.52 2 мин  21.54 3 ч  7 м 
Тимашевская 23.05 15 мин  23.20 4 ч  20 м 
Брюховецкая 23.47 2 мин  23.49 5 ч  2 м 
Каневская 00.23 2 мин  00.25 5 ч  38 м 
Староминская-Тимашевская 01.08 2 мин  01.10 6 ч  23 м 
Ростов-Главный 02.30 18 мин  02.48 7 ч  45 м 
Новочеркасск 03.43 2 мин  03.45 8 ч  58 м 
Шахтная 04.53 2 мин  04.55 10 ч  8 м 
Сулин 05.22 2 мин  05.24 10 ч  37 м 
Лихая 06.13 34 мин  06.47 11 ч  28 м 
Каменская 07.14 2 мин  07.16 12 ч  29 м 
Миллерово 09.04 2 мин  09.06 14 ч  19 м 
Кутейниково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  21 м 
Россошь 11.52 15 мин  12.07 17 ч  7 м 
Лиски 13.43 4 мин  13.47 18 ч  58 м 
Придача 14.49 4 мин  14.53 20 ч  4 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  25 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 43 мин  19.33 1 д  5 м 
Рязань 2 22.43 26 мин  23.09 1 д  3 ч  58 м 
Ростов-Ярославский 05.46 2 мин  05.48 1 д  11 ч  1 м 
Ярославль-Главный 06.29 52 мин  07.21 1 д  11 ч  44 м 
Данилов 08.33 32 мин  09.05 1 д  13 ч  48 м 
Вологда 1 11.13 44 мин  11.57 1 д  16 ч  28 м 
Харовская 13.07 2 мин  13.09 1 д  18 ч  22 м 
Вожега 13.53 2 мин  13.55 1 д  19 ч  8 м 
Коноша 1 14.42 48 мин  15.30 1 д  19 ч  57 м 
Вельск 17.24 4 мин  17.28 1 д  22 ч  39 м 
Кулой 17.53 14 мин  18.07 1 д  23 ч  8 м 
Костылево 18.49 3 мин  18.52 2 д  4 м 
Ядриха 21.23 2 мин  21.25 2 д  2 ч  38 м 
Котлас-Южный 22.24 1 ч 23.24 2 д  3 ч  39 м 
Сольвычегодск 23.50 2 мин  23.52 2 д  5 ч  5 м 
Низовка 00.11 3 мин  00.14 2 д  5 ч  26 м 
Межег 02.44 2 мин  02.46 2 д  7 ч  59 м 
Микунь 03.25 1 ч 10 мин  04.35 2 д  8 ч  40 м 
Княжпогост 05.23 5 мин  05.28 2 д  10 ч  38 м 
Синдор 06.29 3 мин  06.32 2 д  11 ч  44 м 
Ярега 08.27 2 мин  08.29 2 д  13 ч  42 м 
Ухта 08.55 5 мин  09.00 2 д  14 ч  10 м 
Сосногорск 09.23 43 мин  10.06 2 д  14 ч  38 м 
Ираель 11.55 5 мин  12.00 2 д  17 ч  10 м 
Кожва 1 14.04 6 мин  14.10 2 д  19 ч  19 м 
Печора 14.32 54 мин  15.26 2 д  19 ч  47 м 
Сыня 16.27 2 мин  16.29 2 д  21 ч  42 м 
Косью 17.26 2 мин  17.28 2 д  22 ч  41 м 
Инта 1 18.58 3 д  13 м 

В расписании поезда 593Э Анапа — Инта 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30