В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 591Е Пермь — Анапа


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Пермь - Анапа номер 591Е отправляется со станции Пермь 2 в 08.42 и прибывает на станцию Анапа в 20.20 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 26 м. Маршрут поезда 591Е Пермь - Анапа пролегает c остановками по станциям Ижевск, Восстание Пассажирская, Саранск-1, Сердобск, Балашов-Пасс., Новохоперск, Лиски, Кутейниково, Каменская, Зверево, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 08.42
Чепца 12.07 1 ч 20 мин  13.27 3 ч  25 м 
Ижевск 16.42 38 мин  17.20 8 ч 
Агрыз-1 17.02 31 мин  17.33 8 ч  20 м 
Восстание Пассажирская 21.58 22 мин  22.20 13 ч  16 м 
Канаш 00.38 43 мин  01.21 15 ч  56 м 
Саранск-1 08.25 10 мин  08.35 23 ч  43 м 
Пенза 1 12.09 38 мин  12.47 1 д  3 ч  27 м 
Сердобск 14.53 2 мин  14.55 1 д  6 ч  11 м 
Ртищево 1 16.53 17 мин  17.10 1 д  8 ч  11 м 
Балашов-Пасс. 18.50 24 мин  19.14 1 д  10 ч  8 м 
Поворино 19.40 15 мин  19.55 1 д  10 ч  58 м 
Новохоперск 20.50 3 мин  20.53 1 д  12 ч  8 м 
Таловая 21.56 2 мин  21.58 1 д  13 ч  14 м 
Лиски 23.38 15 мин  23.53 1 д  14 ч  56 м 
Россошь 01.29 39 мин  02.08 1 д  16 ч  47 м 
Кутейниково 03.52 15 мин  04.07 1 д  19 ч  10 м 
Миллерово 05.11 2 мин  05.13 1 д  20 ч  29 м 
Каменская 06.15 2 мин  06.17 1 д  21 ч  33 м 
Лихая 06.41 29 мин  07.10 1 д  21 ч  59 м 
Зверево 07.35 2 мин  07.37 1 д  22 ч  53 м 
Шахтная 08.19 2 мин  08.21 1 д  23 ч  37 м 
Новочеркасск 09.31 2 мин  09.33 2 д  49 м 
Первомайская 11.01 1 ч 4 мин  12.05 2 д  2 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 13.40 2 мин  13.42 2 д  4 ч  58 м 
Тимашевская 15.21 5 мин  15.26 2 д  6 ч  39 м 
Протока 16.51 2 мин  16.53 2 д  8 ч  9 м 
Анапа 20.20 2 д  11 ч  38 м 

В расписании поезда 591Е Пермь 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930