В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

591С Анапа — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 591С сообщением Анапа - Пермь 2 отправляется со станции Анапа в 02.00 и прибывает на станцию Пермь 2 в 17.12 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Первомайская, Шахтная, Зверево, Каменская, Кутейниково, Лиски, Новохоперск, Балашов-Пасс., Сердобск, Саранск-1, Восстание Пассажирская, Ижевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 02.00
Протока 05.35 2 мин  05.37 3 ч  35 м 
Тимашевская 06.58 5 мин  07.03 4 ч  58 м 
Староминская-Тимашевская 09.19 2 мин  09.21 7 ч  19 м 
Первомайская 10.59 18 мин  11.17 8 ч  59 м 
Новочеркасск 13.01 2 мин  13.03 11 ч  1 м 
Шахтная 13.53 2 мин  13.55 11 ч  53 м 
Сулин 14.23 2 мин  14.25 12 ч  23 м 
Зверево 14.48 2 мин  14.50 12 ч  48 м 
Лихая 15.54 14 мин  16.08 13 ч  54 м 
Каменская 16.34 2 мин  16.36 14 ч  34 м 
Миллерово 17.29 2 мин  17.31 15 ч  29 м 
Кутейниково 18.21 2 мин  18.23 16 ч  21 м 
Россошь 20.02 15 мин  20.17 18 ч  2 м 
Лиски 21.53 20 мин  22.13 19 ч  53 м 
Таловая 23.36 2 мин  23.38 21 ч  36 м 
Новохоперск 00.31 2 мин  00.33 22 ч  31 м 
Поворино 01.29 15 мин  01.44 23 ч  29 м 
Балашов-Пасс. 03.54 25 мин  04.19 1 д  1 ч  54 м 
Ртищево 1 05.54 16 мин  06.10 1 д  3 ч  54 м 
Сердобск 06.16 3 мин  06.19 1 д  4 ч  16 м 
Пенза 1 08.55 36 мин  09.31 1 д  6 ч  55 м 
Саранск-1 12.28 8 мин  12.36 1 д  10 ч  28 м 
Канаш 18.57 1 ч 7 мин  20.04 1 д  16 ч  57 м 
Восстание Пассажирская 22.40 14 мин  22.54 1 д  20 ч  40 м 
Агрыз-1 04.16 15 мин  04.31 2 д  2 ч  16 м 
Ижевск 06.10 1 ч 41 мин  07.51 2 д  4 ч  10 м 
Чепца 11.42 1 ч 25 мин  13.07 2 д  9 ч  42 м 
Пермь 2 17.12 2 д  15 ч  12 м 

В расписании поезда 591С Анапа — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031