В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 591С Анапа — Пермь


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Анапа - Пермь номер 591С отправляется со станции Анапа в 02.00 и прибывает на станцию Пермь 2 в 17.22 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 18 м. Маршрут поезда 591С Анапа - Пермь пролегает c остановками по станциям Тимашевская, Первомайская, Шахтная, Лихая, Миллерово, Россошь, Таловая, Поворино, Ртищево 1, Пенза 1, Канаш, Агрыз-1, Чепца.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 02.00
Протока 05.40 2 мин  05.42 3 ч  40 м 
Тимашевская 07.00 3 мин  07.03 5 ч 
Староминская-Тимашевская 09.19 2 мин  09.21 7 ч  19 м 
Первомайская 10.59 18 мин  11.17 8 ч  59 м 
Новочеркасск 13.04 2 мин  13.06 11 ч  4 м 
Шахтная 13.53 2 мин  13.55 11 ч  53 м 
Зверево 14.48 2 мин  14.50 12 ч  48 м 
Лихая 15.50 14 мин  16.04 13 ч  50 м 
Каменская 16.29 2 мин  16.31 14 ч  29 м 
Миллерово 17.28 2 мин  17.30 15 ч  28 м 
Кутейниково 18.21 2 мин  18.23 16 ч  21 м 
Россошь 20.02 15 мин  20.17 18 ч  2 м 
Лиски 21.55 18 мин  22.13 19 ч  55 м 
Таловая 23.36 2 мин  23.38 21 ч  36 м 
Новохоперск 00.31 2 мин  00.33 22 ч  31 м 
Поворино 01.29 15 мин  01.44 23 ч  29 м 
Балашов-Пасс. 03.54 24 мин  04.18 1 д  1 ч  54 м 
Ртищево 1 05.54 16 мин  06.10 1 д  3 ч  54 м 
Сердобск 06.16 3 мин  06.19 1 д  4 ч  16 м 
Пенза 1 08.55 36 мин  09.31 1 д  6 ч  55 м 
Саранск-1 12.23 15 мин  12.38 1 д  10 ч  23 м 
Канаш 18.57 1 ч 7 мин  20.04 1 д  16 ч  57 м 
Восстание Пассажирская 22.15 1 ч 33 мин  23.48 1 д  20 ч  15 м 
Агрыз-1 04.16 15 мин  04.31 2 д  2 ч  16 м 
Ижевск 06.10 1 ч 41 мин  07.51 2 д  4 ч  10 м 
Чепца 11.42 1 ч 25 мин  13.07 2 д  9 ч  42 м 
Пермь 2 17.22 2 д  15 ч  22 м 

В расписании поезда 591С Анапа — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930