В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 590Е Екатеринбург — Олимпийский Парк


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Екатеринбург - Олимпийский Парк номер 590Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.09 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 11.50 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 55 м. Маршрут поезда 590Е Екатеринбург - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Уфа, Самара, Кулатка, Петров Вал, Ремонтная, Сальск, Ровное, Кореновск, Горячий Ключ, Лоо, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.09
Каменск-Уральский 16.20 1 ч 19 мин  17.39 2 ч  11 м 
Челябинск 21.32 35 мин  22.07 7 ч  23 м 
Уфа 07.00 18 мин  07.18 16 ч  51 м 
Аксаково 11.00 2 мин  11.02 20 ч  51 м 
Абдулино 11.55 2 мин  11.57 21 ч  46 м 
Самара 14.47 1 ч 48 мин  16.35 1 д  38 м 
Сызрань Город 20.03 7 мин  20.10 1 д  5 ч  54 м 
Возрождение 21.22 2 мин  21.24 1 д  7 ч  13 м 
Кулатка 21.46 2 мин  21.48 1 д  7 ч  37 м 
Сенная 22.54 2 мин  22.56 1 д  8 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 01.52 40 мин  02.32 1 д  11 ч  43 м 
Петров Вал 05.29 2 мин  05.31 1 д  15 ч  20 м 
Волгоград 1 09.06 42 мин  09.48 1 д  18 ч  57 м 
Котельниково 13.06 2 мин  13.08 1 д  22 ч  57 м 
Ремонтная 13.50 6 мин  13.56 1 д  23 ч  41 м 
Зимовники 14.33 5 мин  14.38 2 д  24 м 
Двойная 15.26 3 мин  15.29 2 д  1 ч  17 м 
Сальск 16.36 34 мин  17.10 2 д  2 ч  27 м 
Песчанокопская 18.10 5 мин  18.15 2 д  4 ч  1 м 
Ея 19.02 5 мин  19.07 2 д  4 ч  53 м 
Ровное 19.20 15 мин  19.35 2 д  5 ч  11 м 
Тихорецкая 20.28 17 мин  20.45 2 д  6 ч  19 м 
Выселки 22.45 10 мин  22.55 2 д  8 ч  36 м 
Кореновск 00.05 3 мин  00.08 2 д  9 ч  56 м 
Динская 00.39 2 мин  00.41 2 д  10 ч  30 м 
Краснодар 1 01.27 18 мин  01.45 2 д  11 ч  18 м 
Горячий Ключ 03.34 45 мин  04.19 2 д  13 ч  25 м 
Туапсе-Пасс. 06.19 9 мин  06.28 2 д  16 ч  10 м 
Лазаревская 08.02 33 мин  08.35 2 д  17 ч  53 м 
Лоо 09.34 4 мин  09.38 2 д  19 ч  25 м 
Сочи 10.28 9 мин  10.37 2 д  20 ч  19 м 
Хоста 10.56 2 мин  10.58 2 д  20 ч  47 м 
Адлер 11.09 27 мин  11.36 2 д  21 ч 
Олимпийский Парк 11.50 2 д  21 ч  41 м 

В расписании поезда 590Е Екатеринбург-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930