В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059У Нижневартовск 1 — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 059У сообщением Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.45 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 18.07 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Юган, Юность-комсомольская, Тюмень, Кыштым, Бердяуш, Симская, Чишмы 1, Уруссу, Нурлат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.45
Мегион 07.30 5 мин  07.35 45 м 
Лангепасовский 08.23 10 мин  08.33 1 ч  38 м 
Ульт Ягун 10.48 2 мин  10.50 4 ч  3 м 
Сургут 12.45 1 ч 13.45 6 ч 
Усть-Юган 14.39 2 мин  14.41 7 ч  54 м 
Пыть-Ях 15.08 21 мин  15.29 8 ч  23 м 
Куть-ях 16.48 2 мин  16.50 10 ч  3 м 
Салым 17.35 5 мин  17.40 10 ч  50 м 
Демьянка 19.23 16 мин  19.39 12 ч  38 м 
Юность-комсомольская 21.03 2 мин  21.05 14 ч  18 м 
Ингаир 21.44 2 мин  21.46 14 ч  59 м 
Тобольск 22.33 20 мин  22.53 15 ч  48 м 
Усть-Тавда 00.11 2 мин  00.13 17 ч  26 м 
Картымская 01.11 1 мин  01.12 18 ч  26 м 
Тюмень 02.41 3 ч 59 мин  06.40 19 ч  56 м 
Талица 08.44 2 мин  08.46 1 д  1 ч  59 м 
Еланский 10.01 1 мин  10.02 1 д  3 ч  16 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.12 56 мин  13.08 1 д  5 ч  27 м 
Верхний Уфалей 14.55 20 мин  15.15 1 д  8 ч  10 м 
Кыштым 16.28 1 мин  16.29 1 д  9 ч  43 м 
Челябинск 18.02 37 мин  18.39 1 д  11 ч  17 м 
Чебаркуль 19.47 2 мин  19.49 1 д  13 ч  2 м 
Миасс 1 20.11 2 мин  20.13 1 д  13 ч  26 м 
Златоуст 21.20 2 мин  21.22 1 д  14 ч  35 м 
Бердяуш 22.22 1 мин  22.23 1 д  15 ч  37 м 
Сулея 22.51 2 мин  22.53 1 д  16 ч  6 м 
Вязовая 23.41 2 мин  23.43 1 д  16 ч  56 м 
Усть-Катав 00.01 2 мин  00.03 1 д  17 ч  16 м 
Кропачево 00.30 23 мин  00.53 1 д  17 ч  45 м 
Симская 01.19 2 мин  01.21 1 д  18 ч  34 м 
Миньяр 01.39 2 мин  01.41 1 д  18 ч  54 м 
Аша 02.03 2 мин  02.05 1 д  19 ч  18 м 
Уфа 03.47 1 ч 58 мин  05.45 1 д  21 ч  2 м 
Дема 06.02 2 мин  06.04 1 д  23 ч  17 м 
Чишмы 1 07.08 2 мин  07.10 2 д  23 м 
Благовар 07.42 2 мин  07.44 2 д  57 м 
Буздяк 08.19 8 мин  08.27 2 д  1 ч  34 м 
Кандры 08.56 25 мин  09.21 2 д  2 ч  11 м 
Туймазы 09.51 10 мин  10.01 2 д  3 ч  6 м 
Уруссу 08.26 2 мин  08.28 2 д  1 ч  41 м 
Бугульма 09.38 10 мин  09.48 2 д  2 ч  53 м 
Клявлино 11.58 2 мин  12.00 2 д  5 ч  13 м 
Шентала 12.50 3 мин  12.53 2 д  6 ч  5 м 
Челна 13.17 2 мин  13.19 2 д  6 ч  32 м 
Нурлат 12.43 5 мин  12.48 2 д  5 ч  58 м 
Погрузная 14.30 2 мин  14.32 2 д  7 ч  45 м 
Димитровград 15.43 19 мин  16.02 2 д  8 ч  58 м 
Чердаклы 17.12 2 мин  17.14 2 д  10 ч  27 м 
Верхняя Терраса 17.36 2 мин  17.38 2 д  10 ч  51 м 
Ульяновск-Центральный 18.07 2 д  11 ч  22 м 

В расписании поезда 059У Нижневартовск 1 — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728