Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 059Е сообщением Нижневартовск 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.30 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тобольск, Тюмень, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Янаул, Казань-Пасс., Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.45
Мегион 07.27 5 мин  07.32 42 м 
Лангепасовский 08.22 10 мин  08.32 1 ч  37 м 
Ульт Ягун 11.14 2 мин  11.16 4 ч  29 м 
Сургут 12.55 1 ч 13.55 6 ч  10 м 
Усть-Юган 14.49 2 мин  14.51 8 ч  4 м 
Пыть-Ях 15.18 10 мин  15.28 8 ч  33 м 
Куть-ях 16.48 2 мин  16.50 10 ч  3 м 
Салым 17.38 2 мин  17.40 10 ч  53 м 
Демьянка 19.23 16 мин  19.39 12 ч  38 м 
Юность-комсомольская 21.02 2 мин  21.04 14 ч  17 м 
Ингаир 21.44 2 мин  21.46 14 ч  59 м 
Тобольск 22.35 5 мин  22.40 15 ч  50 м 
Усть-Тавда 23.59 2 мин  00.01 17 ч  14 м 
Картымская 01.09 1 мин  01.10 18 ч  24 м 
Тюмень 02.37 48 мин  03.25 19 ч  52 м 
Талица 05.21 2 мин  05.23 22 ч  36 м 
Ощепково 05.52 2 мин  05.54 23 ч  7 м 
Камышлов 06.26 4 мин  06.30 23 ч  41 м 
Еланский 06.48 2 мин  06.50 1 д  3 м 
Богданович 07.22 2 мин  07.24 1 д  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.29 43 мин  10.12 1 д  2 ч  44 м 
Дружинино 11.34 28 мин  12.02 1 д  4 ч  49 м 
Красноуфимск 13.59 2 мин  14.01 1 д  7 ч  14 м 
Янаул 16.49 2 мин  16.51 1 д  10 ч  4 м 
Сарапул 16.55 2 мин  16.57 1 д  10 ч  10 м 
Агрыз-1 16.45 15 мин  17.00 1 д  10 ч 
Казань-Пасс. 21.28 37 мин  22.05 1 д  14 ч  43 м 
Канаш 00.07 3 мин  00.10 1 д  17 ч  22 м 
Сергач 01.49 2 мин  01.51 1 д  19 ч  4 м 
Муром 1 04.52 2 мин  04.54 1 д  22 ч  7 м 
Москва-Казанская 09.30 2 д  2 ч  45 м 

В расписании поезда 059Е Нижневартовск 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930