В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 589И Тюмень — Олимпийский Парк


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Тюмень - Олимпийский Парк номер 589И отправляется со станции Тюмень в 06.31 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 11.50 по местному времени, время в пути - 3 д 5 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 66 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 39 м. Маршрут поезда 589И Тюмень - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Челябинск, Абдулино, Возрождение, Саратов-1 Пасс, Котельниково, Двойная, Ея, Выселки, Краснодар 1, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 06.31
Екатеринбург-Пасс. 13.25 44 мин  14.09 6 ч  54 м 
Каменск-Уральский 16.20 1 ч 19 мин  17.39 9 ч  49 м 
Челябинск 21.32 35 мин  22.07 15 ч  1 м 
Уфа 07.00 18 мин  07.18 1 д  29 м 
Аксаково 11.00 2 мин  11.02 1 д  4 ч  29 м 
Абдулино 11.55 2 мин  11.57 1 д  5 ч  24 м 
Самара 14.47 1 ч 48 мин  16.35 1 д  8 ч  16 м 
Сызрань Город 20.03 7 мин  20.10 1 д  13 ч  32 м 
Возрождение 21.22 2 мин  21.24 1 д  14 ч  51 м 
Кулатка 21.46 2 мин  21.48 1 д  15 ч  15 м 
Сенная 22.54 2 мин  22.56 1 д  16 ч  23 м 
Саратов-1 Пасс 01.52 40 мин  02.32 1 д  19 ч  21 м 
Петров Вал 05.29 2 мин  05.31 1 д  22 ч  58 м 
Волгоград 1 09.06 42 мин  09.48 2 д  2 ч  35 м 
Котельниково 13.06 2 мин  13.08 2 д  6 ч  35 м 
Ремонтная 13.50 6 мин  13.56 2 д  7 ч  19 м 
Зимовники 14.33 5 мин  14.38 2 д  8 ч  2 м 
Двойная 15.26 3 мин  15.29 2 д  8 ч  55 м 
Сальск 16.36 34 мин  17.10 2 д  10 ч  5 м 
Песчанокопская 18.10 5 мин  18.15 2 д  11 ч  39 м 
Ея 19.02 5 мин  19.07 2 д  12 ч  31 м 
Ровное 19.20 15 мин  19.35 2 д  12 ч  49 м 
Тихорецкая 20.28 17 мин  20.45 2 д  13 ч  57 м 
Выселки 22.45 10 мин  22.55 2 д  16 ч  14 м 
Кореновск 00.05 3 мин  00.08 2 д  17 ч  34 м 
Динская 00.39 2 мин  00.41 2 д  18 ч  8 м 
Краснодар 1 01.27 18 мин  01.45 2 д  18 ч  56 м 
Горячий Ключ 03.34 45 мин  04.19 2 д  21 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 06.19 9 мин  06.28 2 д  23 ч  48 м 
Лазаревская 08.02 33 мин  08.35 3 д  1 ч  31 м 
Лоо 09.34 4 мин  09.38 3 д  3 ч  3 м 
Сочи 10.28 9 мин  10.37 3 д  3 ч  57 м 
Хоста 10.56 2 мин  10.58 3 д  4 ч  25 м 
Адлер 11.09 27 мин  11.36 3 д  4 ч  38 м 
Олимпийский Парк 11.50 3 д  5 ч  19 м 

В расписании поезда 589И Тюмень — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930