В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

589У Челябинск — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 589У сообщением Челябинск - Олимпийский Парк отправляется со станции Челябинск в 22.09 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 11.22 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абдулино, Возрождение, Саратов-1 Пасс, Котельниково, Двойная, Ея, Выселки, Краснодар 1, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 22.09
Уфа 07.02 16 мин  07.18 8 ч  53 м 
Аксаково 11.00 2 мин  11.02 12 ч  51 м 
Абдулино 11.55 2 мин  11.57 13 ч  46 м 
Самара 15.12 52 мин  16.04 17 ч  3 м 
Сызрань Город 19.50 12 мин  20.02 21 ч  41 м 
Возрождение 21.22 2 мин  21.24 23 ч  13 м 
Кулатка 21.46 2 мин  21.48 23 ч  37 м 
Сенная 22.58 2 мин  23.00 1 д  49 м 
Саратов-1 Пасс 01.52 40 мин  02.32 1 д  3 ч  43 м 
Петров Вал 05.29 2 мин  05.31 1 д  7 ч  20 м 
Волгоград 1 09.06 42 мин  09.48 1 д  10 ч  57 м 
Котельниково 13.06 2 мин  13.08 1 д  14 ч  57 м 
Ремонтная 13.50 6 мин  13.56 1 д  15 ч  41 м 
Зимовники 14.33 5 мин  14.38 1 д  16 ч  24 м 
Двойная 15.26 3 мин  15.29 1 д  17 ч  17 м 
Сальск 16.36 34 мин  17.10 1 д  18 ч  27 м 
Песчанокопская 18.10 5 мин  18.15 1 д  20 ч  1 м 
Ея 19.02 5 мин  19.07 1 д  20 ч  53 м 
Ровное 19.20 8 мин  19.28 1 д  21 ч  11 м 
Тихорецкая 20.31 17 мин  20.48 1 д  22 ч  22 м 
Выселки 22.46 14 мин  23.00 2 д  37 м 
Кореновск 00.06 2 мин  00.08 2 д  1 ч  57 м 
Динская 00.39 2 мин  00.41 2 д  2 ч  30 м 
Краснодар 1 01.27 18 мин  01.45 2 д  3 ч  18 м 
Горячий Ключ 03.34 45 мин  04.19 2 д  5 ч  25 м 
Туапсе-Пасс. 06.16 12 мин  06.28 2 д  8 ч  7 м 
Лазаревская 08.02 33 мин  08.35 2 д  9 ч  53 м 
Лоо 09.26 4 мин  09.30 2 д  11 ч  17 м 
Сочи 09.58 9 мин  10.07 2 д  11 ч  49 м 
Хоста 10.26 2 мин  10.28 2 д  12 ч  17 м 
Адлер 10.41 27 мин  11.08 2 д  12 ч  32 м 
Олимпийский Парк 11.22 2 д  13 ч  13 м 

В расписании поезда 589У Челябинск — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031