В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 587С Кисловодск — Казань


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Кисловодск - Казань номер 587С отправляется со станции Кисловодск в 22.01 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 19.12 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 20 м. Маршрут поезда 587С Кисловодск - Казань пролегает c остановками по станциям Минеральные Воды, Кавказская, Песчанокопская, Двойная, Морозовская, Петров Вал, Сенная, Сызрань Город, Свияжск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 22.01
Ессентуки 22.30 5 мин  22.35 29 м 
Пятигорск 22.52 5 мин  22.57 51 м 
Минеральные Воды 23.30 34 мин  00.04 1 ч  29 м 
Невинномысская 01.24 6 мин  01.30 3 ч  23 м 
Армавир Ростовский 02.27 5 мин  02.32 4 ч  26 м 
Кавказская 03.28 33 мин  04.01 5 ч  27 м 
Ея 06.02 3 мин  06.05 8 ч  1 м 
Белоглинская 06.28 3 мин  06.31 8 ч  27 м 
Песчанокопская 06.52 3 мин  06.55 8 ч  51 м 
Сальск 07.54 30 мин  08.24 9 ч  53 м 
Пролетарская 08.57 2 мин  08.59 10 ч  56 м 
Двойная 09.33 3 мин  09.36 11 ч  32 м 
Куберле 09.58 2 мин  10.00 11 ч  57 м 
Волгодонская 11.11 5 мин  11.16 13 ч  10 м 
Морозовская 13.39 36 мин  14.15 15 ч  38 м 
Суровикино 15.43 10 мин  15.53 17 ч  42 м 
Волгоград 1 19.04 45 мин  19.49 21 ч  3 м 
Петров Вал 23.10 6 мин  23.16 1 д  1 ч  9 м 
Паницкая 03.08 5 мин  03.13 1 д  5 ч  7 м 
Саратов-1 Пасс 04.25 43 мин  05.08 1 д  6 ч  24 м 
Сенная 07.34 2 мин  07.36 1 д  9 ч  33 м 
Кулатка 08.50 2 мин  08.52 1 д  10 ч  49 м 
Возрождение 09.17 2 мин  09.19 1 д  11 ч  16 м 
Сызрань Город 10.26 7 мин  10.33 1 д  12 ч  25 м 
Ульяновск-Центральный 14.09 40 мин  14.49 1 д  16 ч  8 м 
Буа 15.25 36 мин  16.01 1 д  17 ч  24 м 
Свияжск 17.46 5 мин  17.51 1 д  19 ч  45 м 
Зеленый Дол 18.04 2 мин  18.06 1 д  20 ч  3 м 
Казань-Пасс. 19.12 1 д  21 ч  11 м 

В расписании поезда 587С Кисловодск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930