В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 587Г Казань — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Казань - Кисловодск номер 587Г отправляется со станции Казань-Пасс. в 17.03 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.28 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 13 м. Маршрут поезда 587Г Казань - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Свияжск, Ульяновск-Центральный, Возрождение, Сенная, Петров Вал, Суровикино, Волгодонская, Двойная, Сальск, Белоглинская, Кавказская, Невинномысская, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 17.03
Зеленый Дол 17.59 2 мин  18.01 56 м 
Свияжск 18.14 6 мин  18.20 1 ч  11 м 
Буа 20.18 2 мин  20.20 3 ч  15 м 
Ульяновск-Центральный 22.48 37 мин  23.25 5 ч  45 м 
Сызрань Город 03.26 7 мин  03.33 10 ч  23 м 
Возрождение 04.42 2 мин  04.44 11 ч  39 м 
Кулатка 05.05 2 мин  05.07 12 ч  2 м 
Сенная 06.08 2 мин  06.10 13 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 08.24 42 мин  09.06 15 ч  21 м 
Петров Вал 11.47 8 мин  11.55 18 ч  44 м 
Волгоград 1 15.04 49 мин  15.53 22 ч  1 м 
Суровикино 18.29 2 мин  18.31 1 д  1 ч  26 м 
Морозовская 20.01 32 мин  20.33 1 д  2 ч  58 м 
Волгодонская 23.21 5 мин  23.26 1 д  6 ч  18 м 
Куберле 00.35 2 мин  00.37 1 д  7 ч  32 м 
Двойная 00.59 3 мин  01.02 1 д  7 ч  56 м 
Пролетарская 01.38 4 мин  01.42 1 д  8 ч  35 м 
Сальск 02.10 30 мин  02.40 1 д  9 ч  7 м 
Песчанокопская 03.34 2 мин  03.36 1 д  10 ч  31 м 
Белоглинская 04.00 2 мин  04.02 1 д  10 ч  57 м 
Ея 04.22 2 мин  04.24 1 д  11 ч  19 м 
Кавказская 06.33 32 мин  07.05 1 д  13 ч  30 м 
Армавир Ростовский 08.05 15 мин  08.20 1 д  15 ч  2 м 
Невинномысская 09.25 10 мин  09.35 1 д  16 ч  22 м 
Минеральные Воды 10.55 1 ч 3 мин  11.58 1 д  17 ч  52 м 
Пятигорск 12.29 5 мин  12.34 1 д  19 ч  26 м 
Ессентуки 12.53 5 мин  12.58 1 д  19 ч  50 м 
Кисловодск 13.28 1 д  20 ч  25 м 

В расписании поезда 587Г Казань-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930