В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

580Я Череповец 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 580Я сообщением Череповец 1 - Адлер отправляется со станции Череповец 1 в 08.20 и прибывает на станцию Адлер в 11.40 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кипелово, Пречистое, Ростов-Ярославский, Мичуринск-Уральский, Лиски, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Тихорецкая, Курганная, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 08.20
Шексна 09.09 2 мин  09.11 49 м 
Чебсара 09.30 2 мин  09.32 1 ч  10 м 
Кипелово 09.56 2 мин  09.58 1 ч  36 м 
Вологда 1 11.00 49 мин  11.49 2 ч  40 м 
Грязовец 12.39 2 мин  12.41 4 ч  19 м 
Пречистое 13.31 2 мин  13.33 5 ч  11 м 
Данилов 14.05 34 мин  14.39 5 ч  45 м 
Ярославль-Главный 16.00 15 мин  16.15 7 ч  40 м 
Ростов-Ярославский 17.19 2 мин  17.21 8 ч  59 м 
Александров 1 19.04 2 мин  19.06 10 ч  44 м 
Рязань 2 00.05 26 мин  00.31 15 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 02.59 37 мин  03.36 18 ч  39 м 
Грязи-Воронежские 04.34 3 мин  04.37 20 ч  14 м 
Придача 06.43 5 мин  06.48 22 ч  23 м 
Лиски 08.44 21 мин  09.05 1 д  24 м 
Россошь 12.03 15 мин  12.18 1 д  3 ч  43 м 
Зайцевка 13.26 2 мин  13.28 1 д  5 ч  6 м 
Кутейниково 14.11 2 мин  14.13 1 д  5 ч  51 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 1 д  6 ч  50 м 
Каменская 16.03 2 мин  16.05 1 д  7 ч  43 м 
Лихая 16.30 14 мин  16.44 1 д  8 ч  10 м 
Зверево 17.12 2 мин  17.14 1 д  8 ч  52 м 
Сулин 17.41 2 мин  17.43 1 д  9 ч  21 м 
Шахтная 18.39 2 мин  18.41 1 д  10 ч  19 м 
Новочеркасск 19.19 2 мин  19.21 1 д  10 ч  59 м 
Первомайская 20.43 18 мин  21.01 1 д  12 ч  23 м 
Тихорецкая 23.43 2 мин  23.45 1 д  15 ч  23 м 
Кавказская 00.43 32 мин  01.15 1 д  16 ч  23 м 
Армавир Туапсинский 02.18 2 мин  02.20 1 д  17 ч  58 м 
Курганная 03.14 3 мин  03.17 1 д  18 ч  54 м 
Белореченская 04.15 39 мин  04.54 1 д  19 ч  55 м 
Хадыженская 06.05 5 мин  06.10 1 д  21 ч  45 м 
Туапсе-Пасс. 08.44 18 мин  09.02 2 д  24 м 
Лазаревская 09.42 6 мин  09.48 2 д  1 ч  22 м 
Лоо 10.31 3 мин  10.34 2 д  2 ч  11 м 
Сочи 11.00 8 мин  11.08 2 д  2 ч  40 м 
Хоста 11.27 2 мин  11.29 2 д  3 ч  7 м 
Адлер 11.40 2 д  3 ч  20 м 

В расписании поезда 580Я Череповец 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031