В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 580С Адлер — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Москва номер 580С отправляется со станции Адлер в 18.39 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.29 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 35 м. Маршрут поезда 580С Адлер - Москва пролегает c остановками по станциям Лоо, Хадыженская, Армавир Туапсинский, Первомайская, Сулин, Каменская, Митрофановка, Придача, Богоявленск, Топиллы, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.39
Хоста 18.51 2 мин  18.53 12 м 
Сочи 19.13 8 мин  19.21 34 м 
Лоо 19.46 22 мин  20.08 1 ч  7 м 
Лазаревская 20.54 6 мин  21.00 2 ч  15 м 
Туапсе-Пасс. 21.53 12 мин  22.05 3 ч  14 м 
Хадыженская 23.53 6 мин  23.59 5 ч  14 м 
Белореченская 02.05 55 мин  03.00 7 ч  26 м 
Курганная 04.54 5 мин  04.59 10 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 05.46 2 мин  05.48 11 ч  7 м 
Кавказская 07.33 32 мин  08.05 12 ч  54 м 
Тихорецкая 08.54 6 мин  09.00 14 ч  15 м 
Первомайская 11.26 21 мин  11.47 16 ч  47 м 
Новочеркасск 13.24 2 мин  13.26 18 ч  45 м 
Шахтная 14.13 2 мин  14.15 19 ч  34 м 
Сулин 14.43 2 мин  14.45 20 ч  4 м 
Зверево 15.10 2 мин  15.12 20 ч  31 м 
Лихая 15.39 14 мин  15.53 21 ч 
Каменская 16.19 2 мин  16.21 21 ч  40 м 
Миллерово 17.18 2 мин  17.20 22 ч  39 м 
Кутейниково 18.11 2 мин  18.13 23 ч  32 м 
Митрофановка 19.23 2 мин  19.25 1 д  44 м 
Россошь 19.53 15 мин  20.08 1 д  1 ч  14 м 
Лиски 21.45 13 мин  21.58 1 д  3 ч  6 м 
Придача 23.03 5 мин  23.08 1 д  4 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 01.14 4 мин  01.18 1 д  6 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 02.15 52 мин  03.07 1 д  7 ч  36 м 
Богоявленск 04.16 3 мин  04.19 1 д  9 ч  37 м 
Раненбург 04.42 2 мин  04.44 1 д  10 ч  3 м 
Троекурово 05.08 2 мин  05.10 1 д  10 ч  29 м 
Топиллы 05.58 2 мин  06.00 1 д  11 ч  19 м 
Павелец-Тульский 06.17 2 мин  06.19 1 д  11 ч  38 м 
Михайлов 06.56 2 мин  06.58 1 д  12 ч  17 м 
Узуново 07.35 26 мин  08.01 1 д  12 ч  56 м 
Москва-Павелецкая 10.29 1 д  15 ч  50 м 

В расписании поезда 580С Адлер — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930