В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

580С Адлер — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 580С сообщением Адлер - Череповец 1 отправляется со станции Адлер в 18.39 и прибывает на станцию Череповец 1 в 22.25 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Хадыженская, Армавир Туапсинский, Первомайская, Сулин, Каменская, Россошь, Грязи-Воронежские, Александров 1, Данилов, Вологда 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.39
Хоста 18.51 2 мин  18.53 12 м 
Сочи 19.13 8 мин  19.21 34 м 
Лоо 19.46 2 мин  19.48 1 ч  7 м 
Лазаревская 20.51 9 мин  21.00 2 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 22.01 23 мин  22.24 3 ч  22 м 
Хадыженская 23.52 7 мин  23.59 5 ч  13 м 
Белореченская 02.05 55 мин  03.00 7 ч  26 м 
Курганная 04.54 5 мин  04.59 10 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 05.46 4 мин  05.50 11 ч  7 м 
Кавказская 07.33 32 мин  08.05 12 ч  54 м 
Тихорецкая 08.54 2 мин  08.56 14 ч  15 м 
Первомайская 11.26 20 мин  11.46 16 ч  47 м 
Новочеркасск 13.21 2 мин  13.23 18 ч  42 м 
Шахтная 14.13 2 мин  14.15 19 ч  34 м 
Сулин 14.43 2 мин  14.45 20 ч  4 м 
Зверево 15.10 2 мин  15.12 20 ч  31 м 
Лихая 15.38 14 мин  15.52 20 ч  59 м 
Каменская 16.19 2 мин  16.21 21 ч  40 м 
Миллерово 17.18 2 мин  17.20 22 ч  39 м 
Кутейниково 18.10 2 мин  18.12 23 ч  31 м 
Россошь 19.52 15 мин  20.07 1 д  1 ч  13 м 
Лиски 21.45 13 мин  21.58 1 д  3 ч  6 м 
Придача 23.03 5 мин  23.08 1 д  4 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 01.14 4 мин  01.18 1 д  6 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  7 ч  46 м 
Рязань 2 05.40 26 мин  06.06 1 д  11 ч  1 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  17 ч  29 м 
Ростов-Ярославский 13.51 2 мин  13.53 1 д  19 ч  12 м 
Ярославль-Главный 14.53 26 мин  15.19 1 д  20 ч  14 м 
Данилов 16.26 34 мин  17.00 1 д  21 ч  47 м 
Пречистое 17.35 2 мин  17.37 1 д  22 ч  56 м 
Грязовец 18.30 2 мин  18.32 1 д  23 ч  51 м 
Вологда 1 19.25 35 мин  20.00 2 д  46 м 
Кипелово 21.02 2 мин  21.04 2 д  2 ч  23 м 
Шексна 21.45 2 мин  21.47 2 д  3 ч  6 м 
Череповец 1 22.25 2 д  3 ч  46 м 

В расписании поезда 580С Адлер — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031