В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Л Яремче — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Яремче - Киев номер 058Л отправляется со станции Яремче в 14.56 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломыя, Городенко-Завод, Стефанешты, Кострижевка, Залещики, Тлусте, Чертков, Копычинцы, Хоростков, Трембовля, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яремче 14.56
Коломыя 16.13 26 мин  16.39 1 ч  17 м 
Городенко-Завод 18.19 2 мин  18.21 3 ч  23 м 
Стефанешты 19.01 2 мин  19.03 4 ч  5 м 
Кострижевка 19.22 2 мин  19.24 4 ч  26 м 
Залещики 19.30 2 мин  19.32 4 ч  34 м 
Тлусте 20.14 2 мин  20.16 5 ч  18 м 
Чертков 20.54 2 мин  20.56 5 ч  58 м 
Копычинцы 21.27 2 мин  21.29 6 ч  31 м 
Хоростков 21.48 2 мин  21.50 6 ч  52 м 
Трембовля 22.13 2 мин  22.15 7 ч  17 м 
Тернополь-Пасс. 23.08 50 мин  23.58 8 ч  12 м 
Хмельницкий 01.37 12 мин  01.49 10 ч  41 м 
Винница 03.39 3 мин  03.42 12 ч  43 м 
Казатин-Пасс. 04.31 2 мин  04.33 13 ч  35 м 
Фастов-1 05.37 2 мин  05.39 14 ч  41 м 
Киев-Пасс. 06.40 15 ч  44 м 

В расписании поезда 058Л Яремче — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031