В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 58 Ворохта — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ворохта - Киев номер 58 отправляется со станции Ворохта в 13.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда 58 Ворохта - Киев пролегает c остановками по станциям Татаров, Микуличин, Яремче, Коломыя, Городенко-Завод, Стефанешты, Залещики, Толстое, Чертков, Копычинцы, Хоростков, Трембовля, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13.40
Татаров 13.51 2 мин  13.53 11 м 
Микуличин 14.06 4 мин  14.10 26 м 
Яремче 14.27 10 мин  14.37 47 м 
Коломыя 15.56 30 мин  16.26 2 ч  16 м 
Городенко-Завод 18.13 3 мин  18.16 4 ч  33 м 
Стефанешты 18.58 2 мин  19.00 5 ч  18 м 
Залещики 19.30 2 мин  19.32 5 ч  50 м 
Толстое 20.15 2 мин  20.17 6 ч  35 м 
Чертков 20.55 2 мин  20.57 7 ч  15 м 
Копычинцы 21.28 2 мин  21.30 7 ч  48 м 
Хоростков 21.49 2 мин  21.51 8 ч  9 м 
Трембовля 22.13 2 мин  22.15 8 ч  33 м 
Тернополь-Пасс. 23.10 57 мин  00.07 9 ч  30 м 
Хмельницкий 01.53 15 мин  02.08 12 ч  13 м 
Винница 04.09 5 мин  04.14 14 ч  29 м 
Казатин-Пасс. 05.05 2 мин  05.07 15 ч  25 м 
Фастов-1 06.20 2 мин  06.22 16 ч  40 м 
Киев-Пасс. 07.44 18 ч  4 м 

В расписании поезда 58 Ворохта — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031