C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Х Уральск — Курорт-боровое Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Х сообщением Уральск - Курорт-боровое отправляется со станции Уральск в 18.55 и прибывает на станцию Курорт-боровое в 09.02 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чингирлау, Мартук, Алга, Никельтау, Аккудык, Айке, Арка, Тобол, Кустанай, Сарыколь, Кокшетау 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 18.55
Казахстан 20.42 5 мин  20.47 1 ч  47 м 
Чингирлау 22.01 50 мин  22.51 3 ч  6 м 
Жайсан 02.07 50 мин  02.57 7 ч  12 м 
Мартук 03.19 5 мин  03.24 8 ч  24 м 
Актобе 04.49 40 мин  05.29 9 ч  54 м 
Алга 06.12 4 мин  06.16 11 ч  17 м 
Кандыагаш 07.03 47 мин  07.50 12 ч  8 м 
Никельтау 10.14 30 мин  10.44 15 ч  19 м 
Хромтау 11.08 10 мин  11.18 16 ч  13 м 
Аккудык 12.07 2 мин  12.09 17 ч  12 м 
Айтеке Би 14.12 15 мин  14.27 19 ч  17 м 
Айке 15.54 3 мин  15.57 20 ч  59 м 
Алтынсарин 18.15 8 мин  18.23 23 ч  20 м 
Арка 18.47 3 мин  18.50 23 ч  52 м 
Лисаковск 19.51 14 мин  20.05 1 д  56 м 
Тобол 20.33 26 мин  20.59 1 д  1 ч  38 м 
Железорудная 21.57 10 мин  22.07 1 д  3 ч  2 м 
Кустанай 22.57 33 мин  23.30 1 д  4 ч  2 м 
Шоккарагай 00.30 3 мин  00.33 1 д  5 ч  35 м 
Сарыколь 02.51 5 мин  02.56 1 д  7 ч  56 м 
Новоишимская 04.12 38 мин  04.50 1 д  9 ч  17 м 
Кокшетау 1 07.38 22 мин  08.00 1 д  12 ч  43 м 
Курорт-боровое 09.02 1 д  14 ч  7 м 

В расписании поезда 058Х Уральск — Курорт-боровое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031