В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058И Тайшет — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 058И сообщением Тайшет - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Тайшет в 02.00 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 14.18 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алзамай, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Кутулик, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайшет 02.00
Алзамай 03.18 3 мин  03.21 1 ч  18 м 
Нижнеудинск 04.42 13 мин  04.55 2 ч  42 м 
Тулун 06.53 3 мин  06.56 4 ч  53 м 
Куйтун 08.15 2 мин  08.17 6 ч  15 м 
Зима 09.22 30 мин  09.52 7 ч  22 м 
Залари 10.49 2 мин  10.51 8 ч  49 м 
Кутулик 11.21 2 мин  11.23 9 ч  21 м 
Черемхово 11.55 2 мин  11.57 9 ч  55 м 
Усолье-Сибирское 12.52 3 мин  12.55 10 ч  52 м 
Ангарск 13.21 3 мин  13.24 11 ч  21 м 
Иркутск-Сортировочный 14.01 2 мин  14.03 12 ч  1 м 
Иркутск-Пасс. 14.18 12 ч  18 м 

В расписании поезда 058И Тайшет — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728