В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Ш Одесса-Главная — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Ш сообщением Одесса-Главная - Ковель отправляется со станции Одесса-Главная в 18.04 и прибывает на станцию Ковель в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подольск-Жм., Кодыма, Вапнярка, Винница, Казатин-Пасс., Полонное, Славута-1, Здолбунов-Пасс., Киверцы, Киверцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.04
Раздельная-1 19.09 3 мин  19.12 1 ч  5 м 
Подольск-Жм. 20.44 15 мин  20.59 2 ч  40 м 
Слободка 21.24 2 мин  21.26 3 ч  20 м 
Кодыма 21.49 3 мин  21.52 3 ч  45 м 
Рудница 22.12 3 мин  22.15 4 ч  8 м 
Вапнярка 22.41 2 мин  22.43 4 ч  37 м 
Жмеринка-Пасс. 23.49 10 мин  23.59 5 ч  45 м 
Винница 00.47 10 мин  00.57 6 ч  43 м 
Калиновка-1 01.17 2 мин  01.19 7 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 01.53 22 мин  02.15 7 ч  49 м 
Бердичев 02.43 2 мин  02.45 8 ч  39 м 
Полонное 03.58 2 мин  04.00 9 ч  54 м 
Шепетовка 04.34 16 мин  04.50 10 ч  30 м 
Славута-1 05.13 2 мин  05.15 11 ч  9 м 
Кривин 05.29 2 мин  05.31 11 ч  25 м 
Здолбунов-Пасс. 06.11 17 мин  06.28 12 ч  7 м 
Ровно 06.42 6 мин  06.48 12 ч  38 м 
Киверцы 07.48 2 мин  07.50 13 ч  44 м 
Луцк 08.06 24 мин  08.30 14 ч  2 м 
Киверцы 08.50 25 мин  09.15 14 ч  46 м 
Рожище 09.30 2 мин  09.32 15 ч  26 м 
Ковель 10.50 16 ч  46 м 

В расписании поезда 058Ш Одесса-Главная — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031