В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Л Ковель — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Л сообщением Ковель - Одесса-Главная отправляется со станции Ковель в 18.10 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Киверцы, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Винница, Вапнярка, Кодыма, Подольск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 18.10
Рожище 19.12 3 мин  19.15 1 ч  2 м 
Киверцы 19.30 23 мин  19.53 1 ч  20 м 
Луцк 20.10 23 мин  20.33 2 ч 
Киверцы 20.50 2 мин  20.52 2 ч  40 м 
Ровно 21.47 7 мин  21.54 3 ч  37 м 
Здолбунов-Пасс. 22.08 12 мин  22.20 3 ч  58 м 
Кривин 22.56 2 мин  22.58 4 ч  46 м 
Славута-1 23.11 2 мин  23.13 5 ч  1 м 
Шепетовка 23.35 2 мин  23.37 5 ч  25 м 
Полонное 00.09 2 мин  00.11 5 ч  59 м 
Бердичев 01.20 2 мин  01.22 7 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 01.48 28 мин  02.16 7 ч  38 м 
Калиновка-1 02.54 2 мин  02.56 8 ч  44 м 
Винница 03.16 5 мин  03.21 9 ч  6 м 
Жмеринка-Пасс. 04.05 10 мин  04.15 9 ч  55 м 
Вапнярка 05.27 2 мин  05.29 11 ч  17 м 
Рудница 05.56 2 мин  05.58 11 ч  46 м 
Кодыма 06.17 2 мин  06.19 12 ч  7 м 
Слободка 06.47 2 мин  06.49 12 ч  37 м 
Подольск-Жм. 07.12 20 мин  07.32 13 ч  2 м 
Раздельная-1 09.07 2 мин  09.09 14 ч  57 м 
Одесса-Главная 10.11 16 ч  1 м 

В расписании поезда 058Л Ковель — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031