Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Л Ковель — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Л сообщением Ковель - Одесса-Главная отправляется со станции Ковель в 18.10 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Киверцы, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Винница, Вапнярка, Кодыма, Подольск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 18.10
Рожище 19.12 3 мин  19.15 1 ч  2 м 
Киверцы 19.30 23 мин  19.53 1 ч  20 м 
Луцк 20.10 23 мин  20.33 2 ч 
Киверцы 20.50 2 мин  20.52 2 ч  40 м 
Ровно 21.47 7 мин  21.54 3 ч  37 м 
Здолбунов-Пасс. 22.08 12 мин  22.20 3 ч  58 м 
Кривин 22.56 2 мин  22.58 4 ч  46 м 
Славута-1 23.11 2 мин  23.13 5 ч  1 м 
Шепетовка 23.35 2 мин  23.37 5 ч  25 м 
Полонное 00.09 2 мин  00.11 5 ч  59 м 
Бердичев 01.20 2 мин  01.22 7 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 01.48 28 мин  02.16 7 ч  38 м 
Калиновка-1 02.53 2 мин  02.55 8 ч  43 м 
Винница 03.14 5 мин  03.19 9 ч  4 м 
Жмеринка-Пасс. 04.05 9 мин  04.14 9 ч  55 м 
Вапнярка 05.27 2 мин  05.29 11 ч  17 м 
Рудница 05.56 2 мин  05.58 11 ч  46 м 
Кодыма 06.17 2 мин  06.19 12 ч  7 м 
Слободка 06.47 2 мин  06.49 12 ч  37 м 
Подольск-Жм. 07.16 20 мин  07.36 13 ч  6 м 
Раздельная-1 09.08 2 мин  09.10 14 ч  58 м 
Одесса-Главная 10.14 16 ч  4 м 

В расписании поезда 058Л Ковель — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930