В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Л Ковель — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Л сообщением Ковель - Одесса-Главная отправляется со станции Ковель в 18.14 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Киверцы, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Калиновка-1, Жмеринка-Пасс., Рудница, Слободка, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 18.14
Рожище 19.12 3 мин  19.15 58 м 
Киверцы 19.30 23 мин  19.53 1 ч  16 м 
Луцк 20.10 23 мин  20.33 1 ч  56 м 
Киверцы 20.50 2 мин  20.52 2 ч  36 м 
Ровно 21.47 7 мин  21.54 3 ч  33 м 
Здолбунов-Пасс. 22.08 12 мин  22.20 3 ч  54 м 
Кривин 22.56 2 мин  22.58 4 ч  42 м 
Славута-1 23.11 2 мин  23.13 4 ч  57 м 
Шепетовка 23.35 2 мин  23.37 5 ч  21 м 
Полонное 00.09 2 мин  00.11 5 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 01.48 28 мин  02.16 7 ч  34 м 
Калиновка-1 02.54 2 мин  02.56 8 ч  40 м 
Винница 03.16 5 мин  03.21 9 ч  2 м 
Жмеринка-Пасс. 04.05 10 мин  04.15 9 ч  51 м 
Вапнярка 05.27 2 мин  05.29 11 ч  13 м 
Рудница 05.56 2 мин  05.58 11 ч  42 м 
Кодыма 06.16 2 мин  06.18 12 ч  2 м 
Слободка 06.47 2 мин  06.49 12 ч  33 м 
Подольск-Жм. 07.12 20 мин  07.32 12 ч  58 м 
Раздельная-1 09.05 2 мин  09.07 14 ч  51 м 
Одесса-Главная 10.08 15 ч  54 м 

В расписании поезда 058Л Ковель — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31