В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 579М Москва — Адлер


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Адлер номер 579М отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.00 и прибывает на станцию Адлер в 11.40 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 47 м. Маршрут поезда 579М Москва - Адлер пролегает c остановками по станциям Павелец-Тульский, Мичуринск-Уральский, Лиски, Зайцевка, Каменская, Сулин, Первомайская, Армавир Туапсинский, Хадыженская, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.00
Узуново 22.28 26 мин  22.54 2 ч  28 м 
Михайлов 23.34 2 мин  23.36 3 ч  34 м 
Павелец-Тульский 00.13 2 мин  00.15 4 ч  13 м 
Раненбург 01.45 15 мин  02.00 5 ч  45 м 
Богоявленск 02.23 2 мин  02.25 6 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 02.59 37 мин  03.36 6 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 04.34 3 мин  04.37 8 ч  34 м 
Придача 06.43 5 мин  06.48 10 ч  43 м 
Лиски 09.19 6 мин  09.25 13 ч  19 м 
Россошь 11.52 16 мин  12.08 15 ч  52 м 
Митрофановка 12.42 2 мин  12.44 16 ч  42 м 
Зайцевка 13.27 2 мин  13.29 17 ч  27 м 
Кутейниково 14.11 2 мин  14.13 18 ч  11 м 
Миллерово 15.11 2 мин  15.13 19 ч  11 м 
Каменская 16.21 2 мин  16.23 20 ч  21 м 
Лихая 16.55 25 мин  17.20 20 ч  55 м 
Зверево 17.49 2 мин  17.51 21 ч  49 м 
Сулин 18.12 2 мин  18.14 22 ч  12 м 
Шахтная 18.42 2 мин  18.44 22 ч  42 м 
Новочеркасск 19.19 2 мин  19.21 23 ч  19 м 
Первомайская 20.43 18 мин  21.01 1 д  43 м 
Тихорецкая 23.43 2 мин  23.45 1 д  3 ч  43 м 
Кавказская 00.43 32 мин  01.15 1 д  4 ч  43 м 
Армавир Туапсинский 02.18 2 мин  02.20 1 д  6 ч  18 м 
Курганная 03.14 3 мин  03.17 1 д  7 ч  14 м 
Белореченская 04.15 39 мин  04.54 1 д  8 ч  15 м 
Хадыженская 06.04 5 мин  06.09 1 д  10 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 08.43 12 мин  08.55 1 д  12 ч  43 м 
Лазаревская 09.42 4 мин  09.46 1 д  13 ч  42 м 
Лоо 10.31 5 мин  10.36 1 д  14 ч  31 м 
Сочи 11.02 6 мин  11.08 1 д  15 ч  2 м 
Хоста 11.27 2 мин  11.29 1 д  15 ч  27 м 
Адлер 11.40 1 д  15 ч  40 м 

В расписании поезда 579М Москва-Павелецкая — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930