В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

578Я Череповец 1 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 578Я сообщением Череповец 1 - Анапа отправляется со станции Череповец 1 в 14.15 и прибывает на станцию Анапа в 13.30 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чебсара, Вологда 1, Пречистое, Ярославль-Главный, Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 14.15
Шексна 14.57 2 мин  14.59 42 м 
Чебсара 15.18 2 мин  15.20 1 ч  3 м 
Кипелово 15.43 2 мин  15.45 1 ч  28 м 
Вологда 1 16.35 20 мин  16.55 2 ч  20 м 
Грязовец 17.44 2 мин  17.46 3 ч  29 м 
Пречистое 18.38 2 мин  18.40 4 ч  23 м 
Данилов 19.13 34 мин  19.47 4 ч  58 м 
Ярославль-Главный 21.06 59 мин  22.05 6 ч  51 м 
Ростов-Ярославский 22.54 2 мин  22.56 8 ч  39 м 
Рязань 2 06.05 26 мин  06.31 15 ч  50 м 
Кораблино 07.38 28 мин  08.06 17 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 09.54 1 ч 14 мин  11.08 19 ч  39 м 
Грязи-Воронежские 12.10 3 мин  12.13 21 ч  55 м 
Придача 14.34 5 мин  14.39 1 д  19 м 
Лиски 15.50 10 мин  16.00 1 д  1 ч  35 м 
Россошь 19.03 15 мин  19.18 1 д  4 ч  48 м 
Кутейниково 21.15 2 мин  21.17 1 д  7 ч 
Миллерово 22.07 2 мин  22.09 1 д  7 ч  52 м 
Каменская 23.39 2 мин  23.41 1 д  9 ч  24 м 
Лихая 00.07 14 мин  00.21 1 д  9 ч  52 м 
Зверево 00.50 2 мин  00.52 1 д  10 ч  35 м 
Новочеркасск 02.52 2 мин  02.54 1 д  12 ч  37 м 
Ростов-Главный 03.46 18 мин  04.04 1 д  13 ч  31 м 
Тимашевская 07.01 15 мин  07.16 1 д  16 ч  46 м 
Анапа 13.30 1 д  23 ч  15 м 

В расписании поезда 578Я Череповец 1 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031