В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

576Я Сыктывкар — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 576Я сообщением Сыктывкар - Анапа отправляется со станции Сыктывкар в 20.30 и прибывает на станцию Анапа в 13.30 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Межег, Сольвычегодск, Костылево, Коноша 1, Вологда 1, Ростов-Ярославский, Мичуринск-Уральский, Лиски, Миллерово, Зверево, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 20.30
Эжва 20.51 3 мин  20.54 21 м 
Микунь 22.35 25 мин  23.00 2 ч  5 м 
Межег 23.40 3 мин  23.43 3 ч  10 м 
Урдома 00.37 2 мин  00.39 4 ч  7 м 
Низовка 01.55 2 мин  01.57 5 ч  25 м 
Сольвычегодск 02.18 2 мин  02.20 5 ч  48 м 
Котлас-Южный 02.50 1 ч 03.50 6 ч  20 м 
Ядриха 05.02 2 мин  05.04 8 ч  32 м 
Костылево 08.17 3 мин  08.20 11 ч  47 м 
Кулой 09.03 14 мин  09.17 12 ч  33 м 
Вельск 09.48 17 мин  10.05 13 ч  18 м 
Коноша 1 12.14 1 ч 6 мин  13.20 15 ч  44 м 
Вожега 14.08 2 мин  14.10 17 ч  38 м 
Харовская 15.01 19 мин  15.20 18 ч  31 м 
Вологда 1 16.30 33 мин  17.03 20 ч 
Данилов 19.13 34 мин  19.47 22 ч  43 м 
Ярославль-Главный 21.06 59 мин  22.05 1 д  36 м 
Ростов-Ярославский 22.54 2 мин  22.56 1 д  2 ч  24 м 
Рязань 2 06.05 26 мин  06.31 1 д  9 ч  35 м 
Кораблино 07.38 28 мин  08.06 1 д  11 ч  8 м 
Мичуринск-Уральский 09.54 1 ч 14 мин  11.08 1 д  13 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 12.10 3 мин  12.13 1 д  15 ч  40 м 
Придача 14.34 5 мин  14.39 1 д  18 ч  4 м 
Лиски 15.50 10 мин  16.00 1 д  19 ч  20 м 
Россошь 19.03 15 мин  19.18 1 д  22 ч  33 м 
Кутейниково 21.15 2 мин  21.17 2 д  45 м 
Миллерово 22.07 2 мин  22.09 2 д  1 ч  37 м 
Каменская 23.39 2 мин  23.41 2 д  3 ч  9 м 
Лихая 00.07 14 мин  00.21 2 д  3 ч  37 м 
Зверево 00.50 2 мин  00.52 2 д  4 ч  20 м 
Новочеркасск 02.52 2 мин  02.54 2 д  6 ч  22 м 
Ростов-Главный 03.46 18 мин  04.04 2 д  7 ч  16 м 
Тимашевская 07.01 15 мин  07.16 2 д  10 ч  31 м 
Анапа 13.30 2 д  17 ч 

В расписании поезда 576Я Сыктывкар — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031