C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

576Е Екатеринбург-Пасс. — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 576Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Волгоград 1 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.23 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 10.06 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменск-Уральский, Челябинск, Уфа, Аксаково, Абдулино, Самара, Сызрань Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1 Пасс, Петров Вал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.23
Каменск-Уральский 16.34 5 мин  16.39 2 ч  11 м 
Челябинск 21.30 35 мин  22.05 7 ч  7 м 
Уфа 07.02 16 мин  07.18 16 ч  39 м 
Аксаково 11.00 2 мин  11.02 20 ч  37 м 
Абдулино 11.55 2 мин  11.57 21 ч  32 м 
Самара 15.10 54 мин  16.04 1 д  47 м 
Сызрань Город 19.50 12 мин  20.02 1 д  5 ч  27 м 
Возрождение 21.22 2 мин  21.24 1 д  6 ч  59 м 
Кулатка 21.46 2 мин  21.48 1 д  7 ч  23 м 
Сенная 22.52 2 мин  22.54 1 д  8 ч  29 м 
Саратов-1 Пасс 01.52 40 мин  02.32 1 д  11 ч  29 м 
Петров Вал 06.29 2 мин  06.31 1 д  16 ч  6 м 
Волгоград 1 10.06 1 д  19 ч  43 м 

В расписании поезда 576Е Екатеринбург-Пасс. — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31